Меню

Зимний Чемпионат 2018/19 - ЧДФ Зима 2018/19

Хозяева Счёт Гости Дата Время Место
1 ТУР
teamLogo Спорт-2 3:1 teamLogo Аврора 09.12.2018 15:00 СОШ №87
teamLogo Космонавты 4:6 teamLogo Школьник 09.12.2018 13:30 СОШ №87
teamLogo АвтоКор 0:3 teamLogo Зелёная Роща 21.10.2018 16:25 Нефтяник
teamLogo Спорт 6:2 teamLogo Космонавты-2 08.12.2018 14:30 СОШ №87
2 ТУР
teamLogo Космонавты 2:2 teamLogo К&Б 16.12.2018 13:00 СОШ №87
teamLogo АвтоКор -:- teamLogo Аврора Не назначено Не назначено
teamLogo Школьник 3:4 teamLogo Спорт 16.12.2018 14:00 СОШ №88
teamLogo Космонавты-2 1:1 teamLogo Зелёная Роща 15.12.2018 14:30 СОШ №31
3 ТУР
teamLogo АвтоКор -:- teamLogo Спорт-2 Не назначено Не назначено
teamLogo Спорт 3:7 teamLogo К&Б 23.12.2018 13:30 СОШ №87
teamLogo Космонавты-2 3:0 teamLogo Аврора 22.12.2018 14:00 СОШ №31
teamLogo Зелёная Роща 0:3 teamLogo Школьник 22.12.2018 14:00 Гимназия 16
4 ТУР
teamLogo Космонавты 6:4 teamLogo Спорт 08.01.2019 14:00 СОШ №87
teamLogo Космонавты-2 3:0 teamLogo Спорт-2 05.01.2019 14:30 СОШ №87
teamLogo Зелёная Роща 2:6 teamLogo К&Б 30.12.2018 14:00 Гимназия №16
teamLogo Школьник 3:0 teamLogo Аврора 08.01.2019 14:00 СОШ №88
5 ТУР
teamLogo Космонавты-2 -:- teamLogo АвтоКор Не назначено Не назначено
teamLogo Зелёная Роща 2:2 teamLogo Космонавты 07.01.2019 14:00 Гимназия №16
teamLogo Школьник 5:1 teamLogo Спорт-2 04.01.2019 14:30 СОШ №88
teamLogo Аврора 3:12 teamLogo К&Б 06.01.2019 14:30 Гастелло
6 ТУР
teamLogo Зелёная Роща 5:4 teamLogo Спорт 06.01.2019 15:00 Гимназия №16
teamLogo Школьник -:- teamLogo АвтоКор Не назначено Не назначено
teamLogo Аврора 1:6 teamLogo Космонавты 13.01.2019 15:00 Гастелло
teamLogo К&Б 3:0 teamLogo Спорт-2 07.01.2019 14:00 Гимназия №16
7 ТУР
teamLogo Школьник 2:2 teamLogo Космонавты-2 12.01.2019 15:00 СОШ №88
teamLogo Спорт 6:4 teamLogo Аврора 20.01.2019 08:30 Гастелло
teamLogo К&Б -:- teamLogo АвтоКор Не назначено Не назначено
teamLogo Спорт-2 0:6 teamLogo Космонавты 23.12.2018 15:00 СОШ №87
8 ТУР
teamLogo Аврора 0:3 teamLogo Зелёная Роща 27.01.2019 07:00 Гастелло
teamLogo К&Б -:- teamLogo Космонавты-2 Не назначено Не назначено
teamLogo Спорт 3:1 teamLogo Спорт-2 17.01.2018 15:00 СШ №32
teamLogo Космонавты -:- teamLogo АвтоКор Не назначено Не назначено
9 ТУР
teamLogo К&Б 6:0 teamLogo Школьник 17.01.2018 15:00 СШ №17
teamLogo Спорт-2 -:- teamLogo Зелёная Роща Не назначено Не назначено
teamLogo Космонавты 7:5 teamLogo Космонавты-2 05.02.2018 14:30 СШ №17
teamLogo Спорт -:- teamLogo АвтоКор Не назначено Не назначено
Хозяева Счёт Гости Дата Время Место
1 ТУР
teamLogo Аврора -:- teamLogo Спорт-2 Не назначено Не назначено
teamLogo Школьник 0:0 teamLogo Космонавты 17.01.2018 15:00 Спартак
teamLogo Зелёная Роща -:- teamLogo АвтоКор Не назначено Не назначено
teamLogo Космонавты-2 -:- teamLogo Спорт Не назначено Не назначено
2 ТУР
teamLogo К&Б 2:1 teamLogo Космонавты 01.01.2018 00:00 СШ №32
teamLogo Аврора -:- teamLogo АвтоКор Не назначено Не назначено
teamLogo Спорт 0:3 teamLogo Школьник 05.02.2018 14:30 СШ №17
teamLogo Зелёная Роща -:- teamLogo Космонавты-2 Не назначено Не назначено
3 ТУР
teamLogo Спорт-2 -:- teamLogo АвтоКор Не назначено Не назначено
teamLogo К&Б -:- teamLogo Спорт Не назначено Не назначено
teamLogo Аврора 0:3 teamLogo Космонавты-2 09.02.2018 14:30 СШ №17
teamLogo Школьник -:- teamLogo Зелёная Роща Не назначено Не назначено
4 ТУР
teamLogo Спорт -:- teamLogo Космонавты Не назначено Не назначено
teamLogo Спорт-2 -:- teamLogo Космонавты-2 Не назначено Не назначено
teamLogo К&Б 5:0 teamLogo Зелёная Роща 27.02.2019 22:00 СШ №17
teamLogo Аврора -:- teamLogo Школьник Не назначено Не назначено
5 ТУР
teamLogo АвтоКор -:- teamLogo Космонавты-2 Не назначено Не назначено
teamLogo Космонавты -:- teamLogo Зелёная Роща Не назначено Не назначено
teamLogo Спорт-2 -:- teamLogo Школьник Не назначено Не назначено
teamLogo К&Б 3:0 teamLogo Аврора 17.01.2018 15:00 СШ №17
6 ТУР
teamLogo Спорт -:- teamLogo Зелёная Роща Не назначено Не назначено
teamLogo АвтоКор -:- teamLogo Школьник Не назначено Не назначено
teamLogo Космонавты -:- teamLogo Аврора Не назначено Не назначено
teamLogo Спорт-2 -:- teamLogo К&Б Не назначено Не назначено
7 ТУР
teamLogo Космонавты-2 -:- teamLogo Школьник Не назначено Не назначено
teamLogo Аврора -:- teamLogo Спорт Не назначено Не назначено
teamLogo АвтоКор -:- teamLogo К&Б Не назначено Не назначено
teamLogo Космонавты -:- teamLogo Спорт-2 Не назначено Не назначено
8 ТУР
teamLogo Зелёная Роща 0:3 teamLogo Аврора 10.02.2019 15:00 Гимназия №16
teamLogo Космонавты-2 -:- teamLogo К&Б Не назначено Не назначено
teamLogo Спорт-2 -:- teamLogo Спорт Не назначено Не назначено
teamLogo АвтоКор -:- teamLogo Космонавты Не назначено Не назначено
9 ТУР
teamLogo Школьник -:- teamLogo К&Б Не назначено Не назначено
teamLogo Зелёная Роща -:- teamLogo Спорт-2 Не назначено Не назначено
teamLogo Космонавты-2 -:- teamLogo Космонавты Не назначено Не назначено
teamLogo АвтоКор -:- teamLogo Спорт Не назначено Не назначено