Меню

Чемпионат г. Уфы 2019/20 - Группа 3В

Хозяева Счёт Гости Дата Время Место
1 ТУР
teamLogo Нефтяной ун-тет 7:8 teamLogo Re - Energy 11.11.2019 20:30 УГНТУ
teamLogo Дон Батон 3:8 teamLogo Old School 12.11.2019 21:30 Шакша
teamLogo УфаОргСинтез 2:2 teamLogo Red Sox 13.11.2019 20:00 УГНТУ
teamLogo СШ 17 4:9 teamLogo Алпамыш 16.11.2019 18:30 СШ №17
teamLogo Олимп 4:5 teamLogo Фортуна 16.11.2019 18:00 Спартак
teamLogo Миромакс 8:7 teamLogo УНПП Молния 17.11.2019 21:00 Инорс
2 ТУР
teamLogo Дон Батон 3:7 teamLogo Металлург 19.11.2019 21:30 Шакша
teamLogo УфаОргСинтез 4:8 teamLogo Re - Energy 20.11.2019 20:00 УГНТУ
teamLogo Алпамыш 7:4 teamLogo Old School 22.11.2019 20:00 Иглино
teamLogo Фортуна 2:3 teamLogo Red Sox 24.11.2019 22:00 Инорс
teamLogo Миромакс 7:0 teamLogo СШ 17 23.11.2019 18:30 СШ №17
teamLogo УНПП Молния 8:7 teamLogo Олимп 29.02.2020 18:00 Спартак
3 ТУР
teamLogo УфаОргСинтез 2:7 teamLogo Нефтяной ун-тет 27.11.2019 20:00 УГНТУ
teamLogo Алпамыш 5:9 teamLogo Металлург 27.11.2019 20:00 Иглино
teamLogo Фортуна 5:6 teamLogo Re - Energy 01.12.2019 21:30 Шакша
teamLogo Миромакс 4:5 teamLogo Old School 01.12.2019 20:00 Инорс
teamLogo УНПП Молния 4:6 teamLogo Red Sox 01.12.2019 21:00 Инорс
teamLogo Олимп 11:5 teamLogo СШ 17 30.11.2019 18:30 СШ №17
4 ТУР
teamLogo Алпамыш 12:4 teamLogo Дон Батон 03.12.2019 21:30 Шакша
teamLogo Фортуна 5:0 teamLogo Нефтяной ун-тет 02.12.2019 20:30 УГНТУ
teamLogo Миромакс 0:8 teamLogo Металлург 08.12.2019 20:00 Инорс
teamLogo УНПП Молния 5:8 teamLogo Re - Energy 08.12.2019 21:30 Шакша
teamLogo Олимп 4:5 teamLogo Old School 07.12.2019 18:00 Спартак
teamLogo СШ 17 1:3 teamLogo Red Sox 07.12.2019 18:30 СШ №17
5 ТУР
teamLogo Фортуна 4:3 teamLogo УфаОргСинтез 11.12.2019 20:00 УГНТУ
teamLogo Миромакс 10:4 teamLogo Дон Батон 10.12.2019 21:30 Шакша
teamLogo УНПП Молния 3:3 teamLogo Нефтяной ун-тет 25.11.2019 20:30 УГНТУ
teamLogo Олимп 1:17 teamLogo Металлург 14.12.2019 18:00 Спартак
teamLogo СШ 17 4:18 teamLogo Re - Energy 14.12.2019 18:30 СШ №17
teamLogo Red Sox 1:4 teamLogo Old School 14.12.2019 22:00 Инорс
6 ТУР
teamLogo Миромакс 1:6 teamLogo Алпамыш 09.02.2020 22:00 Инорс
teamLogo УНПП Молния 1:6 teamLogo УфаОргСинтез 18.12.2019 20:00 УГНТУ
teamLogo Олимп 5:0 teamLogo Дон Батон 21.12.2019 18:00 Спартак
teamLogo СШ 17 5:6 teamLogo Нефтяной ун-тет 11.01.2020 18:30 СШ 17
teamLogo Red Sox 0:7 teamLogo Металлург 21.12.2019 21:00 Инорс
teamLogo Old School 3:12 teamLogo Re - Energy 22.12.2019 21:30 Шакша
7 ТУР
teamLogo УНПП Молния 3:6 teamLogo Фортуна 11.01.2020 22:00 Инорс
teamLogo Олимп 3:9 teamLogo Алпамыш 28.12.2019 18:00 Спартак
teamLogo СШ 17 1:11 teamLogo УфаОргСинтез 28.12.2019 18:30 СШ №17
teamLogo Red Sox 5:3 teamLogo Дон Батон 26.11.2019 21:30 Шакша
teamLogo Old School 5:4 teamLogo Нефтяной ун-тет 23.12.2019 20:30 УГНТУ
teamLogo Re - Energy 6:6 teamLogo Металлург 29.12.2019 21:30 Шакша
8 ТУР
teamLogo Олимп 4:5 teamLogo Миромакс 18.01.2020 18:00 Спартак
teamLogo СШ 17 2:14 teamLogo Фортуна 21.12.2019 18:30 СШ-17
teamLogo Red Sox 4:18 teamLogo Алпамыш 17.01.2020 20:00 Иглино
teamLogo Old School 2:7 teamLogo УфаОргСинтез 15.01.2020 20:00 УГНТУ
teamLogo Re - Energy 15:3 teamLogo Дон Батон 07.01.2020 21:30 Шакша
teamLogo Металлург 9:2 teamLogo Нефтяной ун-тет 22.01.2020 21:30 УГНТУ
9 ТУР
teamLogo СШ 17 5:7 teamLogo УНПП Молния 01.02.2020 18:30 СШ №17
teamLogo Red Sox 3:3 teamLogo Миромакс 28.12.2019 22:00 Инорс
teamLogo Old School 2:5 teamLogo Фортуна 19.01.2020 20:00 Инорс
teamLogo Re - Energy 6:11 teamLogo Алпамыш 19.01.2020 21:30 Шакша
teamLogo Металлург 4:5 teamLogo УфаОргСинтез 08.01.2020 20:00 УГНТУ
teamLogo Нефтяной ун-тет 13:2 teamLogo Дон Батон 03.02.2020 20:30 УГНТУ
10 ТУР
teamLogo Red Sox 4:1 teamLogo Олимп 25.01.2020 18:00 Спартак
teamLogo Old School 7:5 teamLogo УНПП Молния 26.01.2020 20:00 Инорс
teamLogo Re - Energy 7:6 teamLogo Миромакс 26.01.2020 21:30 Шакша
teamLogo Металлург 7:0 teamLogo Фортуна 09.02.2020 20:00 Инорс
teamLogo Нефтяной ун-тет 2:4 teamLogo Алпамыш 27.01.2020 20:30 УГНТУ
teamLogo Дон Батон 3:8 teamLogo УфаОргСинтез 22.01.2020 20:00 УГНТУ
11 ТУР
teamLogo Old School 7:3 teamLogo СШ 17 08.02.2020 18:30 СШ-17
teamLogo Re - Energy 7:8 teamLogo Олимп 01.02.2020 18:00 Спартак
teamLogo Металлург 13:4 teamLogo УНПП Молния 16.02.2020 20:00 Инорс
teamLogo Нефтяной ун-тет 4:2 teamLogo Миромакс 17.02.2020 20:30 УГНТУ
teamLogo Дон Батон 4:5 teamLogo Фортуна 14.01.2020 21:30 Шакша
teamLogo УфаОргСинтез 2:4 teamLogo Алпамыш 29.01.2020 20:00 УГНТУ
12 ТУР
teamLogo Re - Energy 6:2 teamLogo Red Sox 12.01.2020 21:30 Шакша
teamLogo Металлург 5:0 teamLogo СШ 17 15.02.2020 18:30 СШ 17
teamLogo Нефтяной ун-тет 3:1 teamLogo Олимп 19.02.2020 21:30 УГНТУ
teamLogo Дон Батон 14:8 teamLogo УНПП Молния 28.01.2020 21:30 Шакша
teamLogo УфаОргСинтез 7:1 teamLogo Миромакс 05.02.2020 20:00 УГНТУ
teamLogo Алпамыш 13:3 teamLogo Фортуна 24.01.2020 20:00 Иглино
13 ТУР
teamLogo Металлург 10:6 teamLogo Old School 02.02.2020 21:00 Инорс
teamLogo Нефтяной ун-тет 2:1 teamLogo Red Sox 16.12.2019 20:30 УГНТУ
teamLogo Дон Батон 9:6 teamLogo СШ 17 25.01.2020 18:30 СШ №17
teamLogo УфаОргСинтез 3:2 teamLogo Олимп 12.02.2020 20:00 УГНТУ
teamLogo Алпамыш 27:0 teamLogo УНПП Молния 11.12.2019 20:00 Иглино
teamLogo Фортуна 2:5 teamLogo Миромакс 14.12.2019 20:00 Инорс