Меню

Чемпионат г. Уфы Детский - Юноши 2003 г.р.

Хозяева Счёт Гости Дата Время Место
1 ТУР
teamLogo ДЮСШ №17 4:6 teamLogo Алга 17.12.2017 15:30 СШ №17
teamLogo Сармат 3:9 teamLogo СШОР №10 16.12.2017 17:00 Спартак
teamLogo СШОР Уфимского района 2:1 teamLogo СШОР №10-Д 18.12.2017 13:42 Спартак
teamLogo СШОР №9 6:5 teamLogo Динамо 13.12.2017 16:30 Восход
teamLogo СШОР №9-2 2:4 teamLogo ДЮСШ №31 22.01.2018 18:00 Инорс
2 ТУР
teamLogo Сармат 4:6 teamLogo Алга 24.12.2017 14:00 Затон
teamLogo СШОР Уфимского района 4:2 teamLogo ДЮСШ №17 24.12.2017 15:30 СШ №17
teamLogo СШОР №9 4:2 teamLogo СШОР №10 20.12.2017 16:30 Восход
teamLogo СШОР №9-2 5:2 teamLogo СШОР №10-Д 20.12.2017 17:15 Восход
teamLogo ДЮСШ №31 8:0 teamLogo Динамо 20.12.2017 18:00 Инорс
3 ТУР
teamLogo СШОР Уфимского района 2:2 teamLogo Алга 24.12.2017 14:00 Затон
teamLogo СШОР №9 4:0 teamLogo Сармат 27.12.2017 16:30 Восход
teamLogo СШОР №9-2 4:2 teamLogo ДЮСШ №17 27.12.2017 17:15 Восход
teamLogo ДЮСШ №31 1:0 teamLogo СШОР №10 27.12.2017 18:00 Инорс
teamLogo Динамо 3:6 teamLogo СШОР №10-Д 30.12.2017 12:30 Спартак
4 ТУР
teamLogo СШОР №9 9:1 teamLogo Алга 17.01.2018 15:00 Восход
teamLogo СШОР №9-2 0:3 teamLogo СШОР Уфимского района 03.02.2018 16:00 Восход
teamLogo ДЮСШ №31 5:0 teamLogo Сармат 30.01.2018 15:00 Инорс
teamLogo Динамо 0:3 teamLogo ДЮСШ №17 17.02.2018 15:30 СШ №17
teamLogo СШОР №10-Д 7:9 teamLogo СШОР №10 19.12.2017 14:00 Спартак
5 ТУР
teamLogo СШОР №9-2 5:0 teamLogo Алга 03.01.2018 16:30 Восход
teamLogo ДЮСШ №31 0:6 teamLogo СШОР №9 04.01.2018 09:30 Инорс
teamLogo Динамо 1:2 teamLogo СШОР Уфимского района 15.02.2018 15:00 Динамо
teamLogo СШОР №10-Д 1:7 teamLogo Сармат 30.12.2017 13:15 Спартак
teamLogo СШОР №10 2:4 teamLogo ДЮСШ №17 08.01.2018 12:00 СШ №17
6 ТУР
teamLogo ДЮСШ №31 3:0 teamLogo Алга 11.01.2018 09:30 Инорс
teamLogo Динамо 1:1 teamLogo СШОР №9-2 10.01.2018 16:30 Восход
teamLogo СШОР №10-Д 1:3 teamLogo СШОР №9 10.01.2018 17:15 Восход
teamLogo СШОР №10 0:8 teamLogo СШОР Уфимского района 13.01.2018 18:00 Спартак
teamLogo ДЮСШ №17 9:0 teamLogo Сармат 14.01.2018 15:30 СШ №17
7 ТУР
teamLogo Динамо 4:6 teamLogo Алга 14.01.2018 13:00 Затон
teamLogo СШОР №10-Д 3:5 teamLogo ДЮСШ №31 18.01.2018 09:30 Инорс
teamLogo СШОР №10 1:4 teamLogo СШОР №9-2 17.01.2018 16:30 Восход
teamLogo ДЮСШ №17 1:1 teamLogo СШОР №9 17.01.2018 17:15 Восход
teamLogo Сармат 2:13 teamLogo СШОР Уфимского района 21.01.2018 13:00 Локомотив
8 ТУР
teamLogo СШОР №10-Д 7:8 teamLogo Алга 28.01.2018 13:00 Затон
teamLogo СШОР №10 3:3 teamLogo Динамо 06.02.2018 15:30 Спартак
teamLogo ДЮСШ №17 1:3 teamLogo ДЮСШ №31 24.01.2018 18:00 Инорс
teamLogo Сармат 2:3 teamLogo СШОР №9-2 07.02.2018 15:30 Восход
teamLogo СШОР Уфимского района 1:0 teamLogo СШОР №9 06.02.2018 15:30 Восход
9 ТУР
teamLogo СШОР №10 3:3 teamLogo Алга 13.02.2018 15:00 СШ №32
teamLogo ДЮСШ №17 4:3 teamLogo СШОР №10-Д 07.02.2018 15:00 СШ №17
teamLogo Сармат 5:6 teamLogo Динамо 02.02.2018 15:00 Локомотив
teamLogo СШОР Уфимского района 3:2 teamLogo ДЮСШ №31 14.02.2018 14:30 Инорс
teamLogo СШОР №9 9:1 teamLogo СШОР №9-2 19.01.2018 13:00 Восход