Меню

Чемпионат г. Уфы Детский - Юноши 2006 г.р.

Хозяева Счёт Гости Дата Время Место
1 ТУР
teamLogo СШОР Уфимского района 9:2 teamLogo Спартак 09.12.2017 14:30 Спартак
teamLogo Олимп 2007 22:0 teamLogo Уфа-3 09.12.2017 16:00 Нефтяник
teamLogo Алга 6:1 teamLogo Уфа-2 09.12.2017 17:00 Нефтяник
teamLogo Гастелло 2:10 teamLogo СШОР №9 10.12.2017 12:30 Восход
teamLogo СШОР №10 3:1 teamLogo ДЮСШ №31-2 09.12.2017 17:00 Инорс
teamLogo СШОР №10-2 1:2 teamLogo ДЮСШ №31 09.12.2017 18:00 Инорс
2 ТУР
teamLogo Олимп 2007 13:4 teamLogo Спартак 12.12.2017 14:30 Спартак
teamLogo Алга 14:1 teamLogo СШОР Уфимского района 17.12.2017 12:00 Локомотив
teamLogo Гастелло 8:4 teamLogo Уфа-3 28.01.2018 10:00 Нефтяник
teamLogo СШОР №10 4:2 teamLogo Уфа-2 01.02.2018 12:00 Нефтяник
teamLogo СШОР №10-2 1:6 teamLogo СШОР №9 17.12.2017 11:30 Восход
teamLogo ДЮСШ №31 8:1 teamLogo ДЮСШ №31-2 12.12.2017 12:30 Инорс
3 ТУР
teamLogo Алга 5:0 teamLogo Спартак 23.12.2017 14:30 Спартак
teamLogo Гастелло 4:9 teamLogo Олимп 2007 24.12.2017 09:30 Спартак
teamLogo СШОР №10 8:1 teamLogo СШОР Уфимского района 23.12.2017 16:00 Спартак
teamLogo СШОР №10-2 8:1 teamLogo Уфа-3 23.12.2017 17:00 Нефтяник
teamLogo ДЮСШ №31 9:3 teamLogo Уфа-2 30.12.2017 19:00 Инорс
teamLogo ДЮСШ №31-2 2:3 teamLogo СШОР №9 16.12.2017 17:00 Инорс
4 ТУР
teamLogo Гастелло 4:0 teamLogo Спартак 28.12.2017 14:30 Спартак
teamLogo СШОР №10 4:3 teamLogo Алга 28.12.2017 15:00 Локомотив
teamLogo СШОР №10-2 1:9 teamLogo Олимп 2007 27.12.2017 14:00 Спартак
teamLogo ДЮСШ №31 6:0 teamLogo СШОР Уфимского района 29.12.2017 13:30 Инорс
teamLogo ДЮСШ №31-2 10:0 teamLogo Уфа-3 30.12.2017 18:00 Инорс
teamLogo СШОР №9 8:7 teamLogo Уфа-2 23.12.2017 16:00 Нефтяник
5 ТУР
teamLogo СШОР №10 5:0 teamLogo Спартак 09.01.2018 14:30 Спартак
teamLogo СШОР №10-2 3:5 teamLogo Гастелло 06.01.2018 16:00 Спартак
teamLogo ДЮСШ №31 2:2 teamLogo Алга 06.01.2018 17:00 Инорс
teamLogo ДЮСШ №31-2 0:4 teamLogo Олимп 2007 06.01.2018 17:45 Инорс
teamLogo СШОР №9 10:2 teamLogo СШОР Уфимского района 07.01.2018 12:30 Восход
teamLogo Уфа-2 8:2 teamLogo Уфа-3 17.01.2018 14:00 Нефтяник
6 ТУР
teamLogo СШОР №10-2 7:0 teamLogo Спартак 11.01.2018 14:30 Спартак
teamLogo ДЮСШ №31 2:1 teamLogo СШОР №10 13.01.2018 17:00 Инорс
teamLogo ДЮСШ №31-2 5:1 teamLogo Гастелло 13.01.2018 17:45 Инорс
teamLogo СШОР №9 2:6 teamLogo Алга 14.01.2018 12:30 Восход
teamLogo Уфа-2 0:1 teamLogo Олимп 2007 26.02.2018 14:30 Нефтяник
teamLogo Уфа-3 1:9 teamLogo СШОР Уфимского района 27.01.2018 16:00 Нефтяник
7 ТУР
teamLogo ДЮСШ №31 8:1 teamLogo Спартак 08.01.2018 14:00 Спартак
teamLogo ДЮСШ №31-2 0:2 teamLogo СШОР №10-2 20.01.2018 17:00 Инорс
teamLogo СШОР №9 4:6 teamLogo СШОР №10 21.01.2018 12:30 Восход
teamLogo Уфа-2 0:9 teamLogo Гастелло 01.02.2018 13:30 Нефтяник
teamLogo Уфа-3 1:9 teamLogo Алга 13.02.2018 15:30 Нефтяник
teamLogo СШОР Уфимского района 3:12 teamLogo Олимп 2007 21.01.2018 09:30 Спартак
8 ТУР
teamLogo ДЮСШ №31-2 4:0 teamLogo Спартак 02.02.2018 14:00 Инорс
teamLogo СШОР №9 0:5 teamLogo ДЮСШ №31 07.02.2018 15:30 Инорс
teamLogo Уфа-2 2:1 teamLogo СШОР №10-2 20.01.2018 16:00 Нефтяник
teamLogo Уфа-3 0:18 teamLogo СШОР №10 20.01.2018 17:00 Нефтяник
teamLogo СШОР Уфимского района 7:7 teamLogo Гастелло 25.01.2018 15:30 Гастелло
teamLogo Олимп 2007 4:4 teamLogo Алга 28.01.2018 09:30 Спартак
9 ТУР
teamLogo СШОР №9 7:1 teamLogo Спартак 08.02.2018 14:00 Спартак
teamLogo Уфа-2 3:3 teamLogo ДЮСШ №31-2 12.02.2018 15:00 Инорс
teamLogo Уфа-3 0:14 teamLogo ДЮСШ №31 12.02.2018 14:00 Инорс
teamLogo СШОР Уфимского района 5:1 teamLogo СШОР №10-2 07.02.2018 15:00 Спартак
teamLogo Олимп 2007 2:2 teamLogo СШОР №10 07.02.2018 14:00 Спартак
teamLogo Алга 2:2 teamLogo Гастелло 04.02.2018 12:00 Локомотив
10 ТУР
teamLogo Уфа-2 6:2 teamLogo Спартак 10.02.2018 12:00 Нефтяник
teamLogo Уфа-3 0:13 teamLogo СШОР №9 07.02.2018 14:30 Нефтяник
teamLogo СШОР Уфимского района 6:3 teamLogo ДЮСШ №31-2 08.02.2018 16:00 Инорс
teamLogo Олимп 2007 1:1 teamLogo ДЮСШ №31 06.03.2018 13:00 Спартак
teamLogo Алга 4:0 teamLogo СШОР №10-2 06.02.2018 14:30 СШ №32
teamLogo Гастелло 1:11 teamLogo СШОР №10 10.02.2018 13:00 Инорс
11 ТУР
teamLogo Уфа-3 4:0 teamLogo Спартак 09.02.2018 14:30 Нефтяник
teamLogo СШОР Уфимского района 11:1 teamLogo Уфа-2 04.02.2018 14:00 Нефтяник
teamLogo Олимп 2007 3:3 teamLogo СШОР №9 29.01.2018 14:30 Восход
teamLogo Алга 3:2 teamLogo ДЮСШ №31-2 16.02.2018 14:00 Инорс
teamLogo Гастелло 4:13 teamLogo ДЮСШ №31 16.01.2018 15:00 Инорс
teamLogo СШОР №10 10:0 teamLogo СШОР №10-2 06.02.2018 15:00 Восход