Меню

Чемпионат г. Уфы Детский - Юноши 2007 г.р.

Хозяева Счёт Гости Дата Время Место
1 ТУР
teamLogo СШОР №10-Д 0:14 teamLogo ДЮСШ №17-ГДК 07.12.2017 12:00 ГДК
teamLogo Витязь 4:4 teamLogo ДЮСШ №17 09.12.2017 16:30 СШ №17
teamLogo СШОР Уфимского района -:- teamLogo Уфа-3 Не назначено Не назначено
teamLogo Олимп -:- teamLogo Уфа-2 Не назначено Не назначено
teamLogo Олимп-2 16:1 teamLogo СШОР №10-08 06.12.2017 14:00 Спартак
teamLogo Ангел Болл 2:13 teamLogo СШОР №9-2 10.12.2017 10:30 Восход
teamLogo Динамо 3:8 teamLogo СШОР №9 10.12.2017 09:30 Восход
teamLogo Динамо 2008 3:1 teamLogo ДЮСШ №31 08.12.2017 13:30 Инорс
2 ТУР
teamLogo Витязь 11:1 teamLogo ДЮСШ №17-ГДК 14.12.2017 12:00 ГДК
teamLogo СШОР Уфимского района 10:2 teamLogo СШОР №10-Д 23.12.2017 15:00 Спартак
teamLogo Олимп 11:1 teamLogo ДЮСШ №17 16.12.2017 16:30 СШ №17
teamLogo Олимп-2 8:1 teamLogo Уфа-3 14.01.2018 14:00 Нефтяник
teamLogo Ангел Болл -:- teamLogo Уфа-2 Не назначено Не назначено
teamLogo Динамо -:- teamLogo СШОР №10-08 Не назначено Не назначено
teamLogo Динамо 2008 10:0 teamLogo СШОР №9-2 17.12.2017 09:30 Восход
teamLogo ДЮСШ №31 2:4 teamLogo СШОР №9 16.12.2017 17:00 Инорс
3 ТУР
teamLogo СШОР Уфимского района 1:5 teamLogo ДЮСШ №17-ГДК 21.12.2017 12:00 ГДК
teamLogo Олимп 2:1 teamLogo Витязь 20.12.2017 14:00 Спартак
teamLogo Олимп-2 15:3 teamLogo СШОР №10-Д 20.12.2017 15:00 Спартак
teamLogo Ангел Болл -:- teamLogo ДЮСШ №17 23.12.2017 16:00 СШ №17
teamLogo Динамо -:- teamLogo Уфа-3 Не назначено Не назначено
teamLogo Динамо 2008 -:- teamLogo Уфа-2 Не назначено Не назначено
teamLogo ДЮСШ №31 1:3 teamLogo СШОР №10-08 15.12.2017 13:30 Инорс
teamLogo СШОР №9 -:- teamLogo СШОР №9-2 24.12.2017 09:30 Восход
4 ТУР
teamLogo Олимп 8:0 teamLogo ДЮСШ №17-ГДК 27.12.2017 14:00 Спартак
teamLogo Олимп-2 21:2 teamLogo СШОР Уфимского района 27.12.2017 15:00 Спартак
teamLogo Ангел Болл -:- teamLogo Витязь 30.12.2017 15:00 Витязь
teamLogo Динамо -:- teamLogo СШОР №10-Д Не назначено Не назначено
teamLogo Динамо 2008 -:- teamLogo ДЮСШ №17 30.12.2017 16:30 СШ №17
teamLogo ДЮСШ №31 -:- teamLogo Уфа-3 Не назначено Не назначено
teamLogo СШОР №9 -:- teamLogo Уфа-2 Не назначено Не назначено
teamLogo СШОР №9-2 -:- teamLogo СШОР №10-08 Не назначено Не назначено
5 ТУР
teamLogo Олимп-2 19:3 teamLogo ДЮСШ №17-ГДК 05.01.2018 09:30 Спартак
teamLogo Ангел Болл -:- teamLogo Олимп 05.01.2018 10:15 Спартак
teamLogo Динамо -:- teamLogo СШОР Уфимского района Не назначено Не назначено
teamLogo Динамо 2008 -:- teamLogo Витязь 06.01.2018 16:00 Витязь
teamLogo ДЮСШ №31 -:- teamLogo СШОР №10-Д 13.01.2018 18:30 Инорс
teamLogo СШОР №9 -:- teamLogo ДЮСШ №17 08.01.2018 18:00 СШ №17
teamLogo СШОР №9-2 -:- teamLogo Уфа-3 Не назначено Не назначено
teamLogo СШОР №10-08 -:- teamLogo Уфа-2 Не назначено Не назначено
6 ТУР
teamLogo Ангел Болл -:- teamLogo ДЮСШ №17-ГДК 03.01.2018 12:00 ГДК
teamLogo Динамо -:- teamLogo Олимп-2 03.01.2018 14:30 Спартак
teamLogo Динамо 2008 -:- teamLogo Олимп 03.01.2018 15:15 Спартак
teamLogo ДЮСШ №31 -:- teamLogo СШОР Уфимского района 05.01.2018 14:30 Инорс
teamLogo СШОР №9 -:- teamLogo Витязь 07.01.2018 11:30 Восход
teamLogo СШОР №9-2 -:- teamLogo СШОР №10-Д 07.01.2018 10:30 Восход
teamLogo СШОР №10-08 4:6 teamLogo ДЮСШ №17 10.01.2018 18:00 СШ №17
teamLogo Уфа-2 -:- teamLogo Уфа-3 Не назначено Не назначено
7 ТУР
teamLogo Динамо 0:3 teamLogo ДЮСШ №17-ГДК 10.01.2018 12:00 ГДК
teamLogo Динамо 2008 -:- teamLogo Ангел Болл Не назначено Не назначено
teamLogo ДЮСШ №31 1:4 teamLogo Олимп-2 06.01.2018 18:00 Инорс
teamLogo СШОР №9 -:- teamLogo Олимп 10.01.2018 15:15 Спартак
teamLogo СШОР №9-2 9:4 teamLogo СШОР Уфимского района 14.01.2018 10:30 Восход
teamLogo СШОР №10-08 1:1 teamLogo Витязь 30.12.2017 17:00 Витязь
teamLogo Уфа-2 -:- teamLogo СШОР №10-Д Не назначено Не назначено
teamLogo Уфа-3 -:- teamLogo ДЮСШ №17 Не назначено Не назначено
8 ТУР
teamLogo Динамо 2008 6:4 teamLogo ДЮСШ №17-ГДК 13.01.2018 18:00 ГДК
teamLogo ДЮСШ №31 4:0 teamLogo Динамо 12.01.2018 14:30 Инорс
teamLogo СШОР №9 6:0 teamLogo Ангел Болл 14.01.2018 11:30 Восход
teamLogo СШОР №9-2 -:- teamLogo Олимп-2 10.01.2018 15:15 Спартак
teamLogo СШОР №10-08 1:12 teamLogo Олимп 12.01.2018 09:30 Спартак
teamLogo Уфа-2 -:- teamLogo СШОР Уфимского района Не назначено Не назначено
teamLogo Уфа-3 -:- teamLogo Витязь Не назначено Не назначено
teamLogo ДЮСШ №17 -:- teamLogo СШОР №10-Д 12.01.2018 18:00 СШ №17
9 ТУР
teamLogo ДЮСШ №31 5:0 teamLogo ДЮСШ №17-ГДК 18.01.2018 12:00 ГДК
teamLogo СШОР №9 -:- teamLogo Динамо 2008 21.01.2018 11:30 Восход
teamLogo СШОР №9-2 -:- teamLogo Динамо 21.01.2018 10:30 Восход
teamLogo СШОР №10-08 -:- teamLogo Ангел Болл Не назначено Не назначено
teamLogo Уфа-2 -:- teamLogo Олимп-2 Не назначено Не назначено
teamLogo Уфа-3 -:- teamLogo Олимп Не назначено Не назначено
teamLogo ДЮСШ №17 -:- teamLogo СШОР Уфимского района 20.01.2018 16:30 СШ №17
teamLogo СШОР №10-Д -:- teamLogo Витязь 20.01.2018 15:00 Витязь
10 ТУР
teamLogo СШОР №9 -:- teamLogo ДЮСШ №17-ГДК 25.01.2018 12:00 ГДК
teamLogo СШОР №9-2 -:- teamLogo ДЮСШ №31 26.01.2018 14:30 Инорс
teamLogo СШОР №10-08 -:- teamLogo Динамо 2008 28.01.2018 16:00 УГАТУ
teamLogo Уфа-2 -:- teamLogo Динамо 28.01.2018 09:20 Нефтяник
teamLogo Уфа-3 -:- teamLogo Ангел Болл 28.01.2018 10:00 Нефтяник
teamLogo ДЮСШ №17 -:- teamLogo Олимп-2 27.01.2018 16:30 Нефтяник
teamLogo СШОР №10-Д -:- teamLogo Олимп 24.01.2018 14:00 Спартак
teamLogo Витязь 7:3 teamLogo СШОР Уфимского района 10.01.2018 14:00 Витязь
11 ТУР
teamLogo СШОР №9-2 -:- teamLogo ДЮСШ №17-ГДК Не назначено Не назначено
teamLogo СШОР №10-08 -:- teamLogo СШОР №9 Не назначено Не назначено
teamLogo Уфа-2 -:- teamLogo ДЮСШ №31 Не назначено Не назначено
teamLogo Уфа-3 -:- teamLogo Динамо 2008 Не назначено Не назначено
teamLogo ДЮСШ №17 -:- teamLogo Динамо Не назначено Не назначено
teamLogo СШОР №10-Д -:- teamLogo Ангел Болл Не назначено Не назначено
teamLogo Витязь -:- teamLogo Олимп-2 Не назначено Не назначено
teamLogo СШОР Уфимского района -:- teamLogo Олимп Не назначено Не назначено
12 ТУР
teamLogo СШОР №10-08 -:- teamLogo ДЮСШ №17-ГДК Не назначено Не назначено
teamLogo Уфа-2 -:- teamLogo СШОР №9-2 Не назначено Не назначено
teamLogo Уфа-3 -:- teamLogo СШОР №9 Не назначено Не назначено
teamLogo ДЮСШ №17 -:- teamLogo ДЮСШ №31 Не назначено Не назначено
teamLogo СШОР №10-Д -:- teamLogo Динамо 2008 Не назначено Не назначено
teamLogo Витязь -:- teamLogo Динамо Не назначено Не назначено
teamLogo СШОР Уфимского района -:- teamLogo Ангел Болл Не назначено Не назначено
teamLogo Олимп -:- teamLogo Олимп-2 Не назначено Не назначено
13 ТУР
teamLogo Уфа-2 -:- teamLogo ДЮСШ №17-ГДК Не назначено Не назначено
teamLogo Уфа-3 -:- teamLogo СШОР №10-08 Не назначено Не назначено
teamLogo ДЮСШ №17 -:- teamLogo СШОР №9-2 Не назначено Не назначено
teamLogo СШОР №10-Д -:- teamLogo СШОР №9 Не назначено Не назначено
teamLogo Витязь -:- teamLogo ДЮСШ №31 Не назначено Не назначено
teamLogo СШОР Уфимского района -:- teamLogo Динамо 2008 Не назначено Не назначено
teamLogo Олимп -:- teamLogo Динамо Не назначено Не назначено
teamLogo Олимп-2 -:- teamLogo Ангел Болл Не назначено Не назначено
14 ТУР
teamLogo Уфа-3 -:- teamLogo ДЮСШ №17-ГДК Не назначено Не назначено
teamLogo ДЮСШ №17 -:- teamLogo Уфа-2 Не назначено Не назначено
teamLogo СШОР №10-Д -:- teamLogo СШОР №10-08 Не назначено Не назначено
teamLogo Витязь -:- teamLogo СШОР №9-2 Не назначено Не назначено
teamLogo СШОР Уфимского района -:- teamLogo СШОР №9 Не назначено Не назначено
teamLogo Олимп 6:1 teamLogo ДЮСШ №31 17.01.2018 14:00 Инорс
teamLogo Олимп-2 -:- teamLogo Динамо 2008 Не назначено Не назначено
teamLogo Ангел Болл -:- teamLogo Динамо Не назначено Не назначено
15 ТУР
teamLogo ДЮСШ №17 -:- teamLogo ДЮСШ №17-ГДК Не назначено Не назначено
teamLogo СШОР №10-Д -:- teamLogo Уфа-3 Не назначено Не назначено
teamLogo Витязь -:- teamLogo Уфа-2 Не назначено Не назначено
teamLogo СШОР Уфимского района -:- teamLogo СШОР №10-08 Не назначено Не назначено
teamLogo Олимп 7:3 teamLogo СШОР №9-2 16.01.2018 14:00 Восход
teamLogo Олимп-2 9:1 teamLogo СШОР №9 15.01.2018 13:30 Восход
teamLogo Ангел Болл -:- teamLogo ДЮСШ №31 Не назначено Не назначено
teamLogo Динамо -:- teamLogo Динамо 2008 Не назначено Не назначено