Меню

Чемпионат г. Уфы Детский - Юноши 2008 г.р.

Хозяева Счёт Гости Дата Время Место
1 ТУР
teamLogo СШОР №9-2 1:3 teamLogo ДЮСШ №17 16.12.2017 09:30 Восход
teamLogo Уфа-2 1:4 teamLogo СШОР №9-2009 29.01.2018 14:30 Нефтяник
teamLogo Алга 2009 2:2 teamLogo ДЮСШ №28 15.12.2017 14:00 Шакша
teamLogo СШОР №9 0:3 teamLogo Алга 2008 16.12.2017 10:15 Восход
teamLogo Динамо 2:2 teamLogo Алга-Сипайлово 12.12.2017 13:30 СШ №32
teamLogo СШОР №10-Д 1:13 teamLogo СШОР №10 16.12.2017 17:00 Спартак
teamLogo Гастелло 9:2 teamLogo Сармат 17.12.2017 13:00 Локомотив
teamLogo Уфа-3 3:7 teamLogo ДЮСШ №31 22.01.2018 12:30 Нефтяник
2 ТУР
teamLogo Уфа-2 1:3 teamLogo ДЮСШ №17 01.03.2018 15:30 СШ №17
teamLogo Алга 2009 3:1 teamLogo СШОР №9-2 23.12.2017 09:30 Восход
teamLogo СШОР №9 5:3 teamLogo СШОР №9-2009 23.12.2017 10:15 Восход
teamLogo Динамо 1:3 teamLogo ДЮСШ №28 23.12.2017 15:00 Шакша
teamLogo СШОР №10-Д 1:11 teamLogo Алга 2008 23.12.2017 17:00 Спартак
teamLogo Гастелло 2:2 teamLogo Алга-Сипайлово 19.12.2017 13:30 СШ №32
teamLogo Уфа-3 0:14 teamLogo СШОР №10 19.01.2018 15:00 Нефтяник
teamLogo ДЮСШ №31 4:4 teamLogo Сармат 20.12.2017 19:00 Инорс
3 ТУР
teamLogo Алга 2009 2:12 teamLogo ДЮСШ №17 26.12.2017 14:00 Локомотив
teamLogo СШОР №9 13:2 teamLogo Уфа-2 15.02.2018 15:00 Нефтяник
teamLogo Динамо 1:1 teamLogo СШОР №9-2 30.12.2017 09:30 Восход
teamLogo СШОР №10-Д 2:8 teamLogo СШОР №9-2009 30.12.2017 11:00 Спартак
teamLogo Гастелло 4:7 teamLogo ДЮСШ №28 27.12.2017 14:00 Шакша
teamLogo Уфа-3 1:10 teamLogo Алга 2008 12.02.2018 15:00 Нефтяник
teamLogo ДЮСШ №31 5:1 teamLogo Алга-Сипайлово 27.12.2017 19:00 Инорс
teamLogo Сармат 1:4 teamLogo СШОР №10 25.12.2017 20:30 Локомотив
4 ТУР
teamLogo СШОР №9 2:5 teamLogo ДЮСШ №17 08.01.2018 19:00 СШ №17
teamLogo Динамо 2:4 teamLogo Алга 2009 08.01.2018 12:00 Локомотив
teamLogo СШОР №10-Д 7:3 teamLogo Уфа-2 11.02.2018 14:30 Нефтяник
teamLogo Гастелло 8:2 teamLogo СШОР №9-2 06.01.2018 09:30 Восход
teamLogo Уфа-3 1:9 teamLogo СШОР №9-2009 14.02.2018 16:00 Нефтяник
teamLogo ДЮСШ №31 0:1 teamLogo ДЮСШ №28 08.01.2018 14:00 Шакша
teamLogo Сармат 1:8 teamLogo Алга 2008 07.01.2018 10:00 Локомотив
teamLogo СШОР №10 2:2 teamLogo Алга-Сипайлово 09.01.2018 13:30 СШ №32
5 ТУР
teamLogo Динамо 3:4 teamLogo ДЮСШ №17 10.01.2018 19:00 СШ №17
teamLogo СШОР №10-Д 5:6 teamLogo СШОР №9 30.12.2017 11:45 Спартак
teamLogo Гастелло 8:2 teamLogo Алга 2009 09.01.2018 12:00 Локомотив
teamLogo Уфа-3 1:18 teamLogo Уфа-2 17.01.2018 15:00 Нефтяник
teamLogo ДЮСШ №31 1:1 teamLogo СШОР №9-2 17.02.2018 16:00 Инорс
teamLogo Сармат 0:2 teamLogo СШОР №9-2009 07.01.2018 08:30 Восход
teamLogo СШОР №10 0:7 teamLogo ДЮСШ №28 10.01.2018 14:00 Шакша
teamLogo Алга-Сипайлово 1:4 teamLogo Алга 2008 02.01.2018 13:30 СШ №32
6 ТУР
teamLogo СШОР №10-Д 1:4 teamLogo ДЮСШ №17 12.01.2018 19:00 СШ №17
teamLogo Гастелло 4:0 teamLogo Динамо 03.03.2018 14:00 Гастелло
teamLogo Уфа-3 0:13 teamLogo СШОР №9 08.02.2018 14:30 Нефтяник
teamLogo ДЮСШ №31 4:5 teamLogo Алга 2009 05.03.2018 15:00 Инорс
teamLogo Сармат 2:8 teamLogo Уфа-2 29.01.2018 15:00 Нефтяник
teamLogo СШОР №10 3:0 teamLogo СШОР №9-2 06.01.2018 10:15 Восход
teamLogo Алга-Сипайлово 3:2 teamLogo СШОР №9-2009 27.02.2018 12:30 Приозерный
teamLogo Алга 2008 3:2 teamLogo ДЮСШ №28 14.01.2018 11:00 Локомотив
7 ТУР
teamLogo Гастелло 4:7 teamLogo ДЮСШ №17 13.01.2018 17:30 СШ №17
teamLogo Уфа-3 3:4 teamLogo СШОР №10-Д 27.01.2018 12:00 Спартак
teamLogo ДЮСШ №31 0:4 teamLogo Динамо 08.01.2018 15:00 Инорс
teamLogo Сармат 0:4 teamLogo СШОР №9 13.01.2018 09:30 Восход
teamLogo СШОР №10 1:2 teamLogo Алга 2009 14.01.2018 10:00 Локомотив
teamLogo Алга-Сипайлово 9:0 teamLogo Уфа-2 20.02.2018 14:30 СШ №32
teamLogo Алга 2008 2:0 teamLogo СШОР №9-2 13.01.2018 10:15 Восход
teamLogo ДЮСШ №28 3:2 teamLogo СШОР №9-2009 12.01.2018 14:00 Шакша
8 ТУР
teamLogo Уфа-3 4:12 teamLogo ДЮСШ №17 20.01.2018 17:30 СШ №17
teamLogo ДЮСШ №31 2:3 teamLogo Гастелло 17.01.2018 19:00 Инорс
teamLogo Сармат 5:5 teamLogo СШОР №10-Д 20.01.2018 18:00 Спартак
teamLogo СШОР №10 8:1 teamLogo Динамо 21.01.2018 16:00 Угату
teamLogo Алга-Сипайлово 4:2 teamLogo СШОР №9 21.01.2018 09:00 Восход
teamLogo Алга 2008 15:1 teamLogo Алга 2009 17.01.2018 12:00 Локомотив
teamLogo ДЮСШ №28 3:1 teamLogo Уфа-2 18.01.2018 14:00 Шакша
teamLogo СШОР №9-2009 2:2 teamLogo СШОР №9-2 21.01.2018 08:00 Восход
9 ТУР
teamLogo ДЮСШ №31 6:3 teamLogo ДЮСШ №17 24.01.2018 19:00 Инорс
teamLogo Сармат 2:1 teamLogo Уфа-3 26.01.2018 17:00 Нефтяник
teamLogo СШОР №10 4:2 teamLogo Гастелло 26.05.2018 15:30 Гастелло
teamLogo Алга-Сипайлово 6:3 teamLogo СШОР №10-Д 23.01.2018 13:30 СШ №32
teamLogo Алга 2008 5:3 teamLogo Динамо 09.01.2018 14:30 Локомотив
teamLogo ДЮСШ №28 4:2 teamLogo СШОР №9 26.01.2018 14:00 Шакша
teamLogo СШОР №9-2009 1:3 teamLogo Алга 2009 28.01.2018 09:00 Восход
teamLogo СШОР №9-2 10:5 teamLogo Уфа-2 24.01.2018 17:00 Нефтяник
10 ТУР
teamLogo Сармат 1:11 teamLogo ДЮСШ №17 27.01.2018 17:30 СШ №17
teamLogo СШОР №10 0:1 teamLogo ДЮСШ №31 31.01.2018 19:00 Инорс
teamLogo Алга-Сипайлово 4:1 teamLogo Уфа-3 29.01.2018 17:00 Нефтяник
teamLogo Алга 2008 8:0 teamLogo Гастелло 30.01.2018 14:00 Локомотив
teamLogo ДЮСШ №28 4:1 teamLogo СШОР №10-Д 27.01.2018 17:00 Спартак
teamLogo СШОР №9-2009 0:4 teamLogo Динамо 28.01.2018 08:30 Восход
teamLogo СШОР №9-2 2:8 teamLogo СШОР №9 30.01.2018 10:00 Восход
teamLogo Уфа-2 1:11 teamLogo Алга 2009 15.02.2018 15:00 Нефтяник
11 ТУР
teamLogo СШОР №10 5:2 teamLogo ДЮСШ №17 03.02.2018 17:30 СШ 17
teamLogo Алга-Сипайлово 8:0 teamLogo Сармат 30.01.2018 12:00 Приозерный
teamLogo Алга 2008 12:1 teamLogo ДЮСШ №31 04.02.2018 11:00 Локомотив
teamLogo ДЮСШ №28 13:1 teamLogo Уфа-3 08.01.2018 16:00 Нефтяник
teamLogo СШОР №9-2009 0:2 teamLogo Гастелло 04.02.2018 08:30 Восход
teamLogo СШОР №9-2 4:3 teamLogo СШОР №10-Д 03.02.2018 17:00 Спартак
teamLogo Уфа-2 2:15 teamLogo Динамо 17.01.2018 15:00 Нефтяник
teamLogo Алга 2009 0:7 teamLogo СШОР №9 04.02.2018 09:00 Восход
12 ТУР
teamLogo Алга-Сипайлово 4:1 teamLogo ДЮСШ №17 10.02.2018 17:30 СШ 17
teamLogo Алга 2008 3:2 teamLogo СШОР №10 09.02.2018 15:00 Локомотив
teamLogo ДЮСШ №28 9:0 teamLogo Сармат 08.02.2018 15:00 Шакша
teamLogo СШОР №9-2009 2:4 teamLogo ДЮСШ №31 07.02.2018 19:00 Инорс
teamLogo СШОР №9-2 2:2 teamLogo Уфа-3 05.02.2018 17:00 Нефтяник
teamLogo Уфа-2 4:9 teamLogo Гастелло 28.01.2018 11:44 Нефтяник
teamLogo Алга 2009 6:5 teamLogo СШОР №10-Д 10.02.2018 17:00 Спартак
teamLogo СШОР №9 1:1 teamLogo Динамо 07.03.2018 13:00 Восход
13 ТУР
teamLogo Алга 2008 4:4 teamLogo ДЮСШ №17 07.02.2018 19:00 СШ 17
teamLogo ДЮСШ №28 1:2 teamLogo Алга-Сипайлово 06.02.2018 13:30 Приозерный
teamLogo СШОР №9-2009 3:0 teamLogo СШОР №10 11.02.2018 08:30 Восход
teamLogo СШОР №9-2 4:0 teamLogo Сармат 11.02.2018 09:20 Восход
teamLogo Уфа-2 1:5 teamLogo ДЮСШ №31 09.02.2018 15:00 Нефтяник
teamLogo Алга 2009 5:1 teamLogo Уфа-3 07.02.2018 17:00 Нефтяник
teamLogo СШОР №9 3:1 teamLogo Гастелло 11.02.2018 10:10 Восход
teamLogo Динамо 0:1 teamLogo СШОР №10-Д 03.03.2018 12:00 Спартак
14 ТУР
teamLogo ДЮСШ №28 3:5 teamLogo ДЮСШ №17 17.02.2018 17:30 СШ №17
teamLogo СШОР №9-2009 0:6 teamLogo Алга 2008 18.02.2018 08:30 Восход
teamLogo СШОР №9-2 3:2 teamLogo Алга-Сипайлово 28.01.2018 12:00 Восход
teamLogo Уфа-2 3:2 teamLogo СШОР №10 14.02.2018 17:00 Нефтяник
teamLogo Алга 2009 6:1 teamLogo Сармат 15.02.2018 13:00 Локомотив
teamLogo СШОР №9 3:2 teamLogo ДЮСШ №31 06.03.2018 15:00 Восход
teamLogo Динамо 8:0 teamLogo Уфа-3 05.02.2018 14:30 Нефтяник
teamLogo СШОР №10-Д 2:6 teamLogo Гастелло 10.02.2018 15:00 Спартак
15 ТУР
teamLogo СШОР №9-2009 2:4 teamLogo ДЮСШ №17 28.02.2018 14:00 СШ №17
teamLogo СШОР №9-2 2:2 teamLogo ДЮСШ №28 26.02.2018 12:30 Восход
teamLogo Уфа-2 2:6 teamLogo Алга 2008 16.02.2018 15:00 Нефтяник
teamLogo Алга 2009 4:4 teamLogo Алга-Сипайлово 28.02.2018 14:30 Приозерный
teamLogo СШОР №9 0:1 teamLogo СШОР №10 28.01.2018 13:00 Нефтяник
teamLogo Динамо 5:0 teamLogo Сармат 18.02.2018 17:00 УГАТУ
teamLogo СШОР №10-Д 4:2 teamLogo ДЮСШ №31 12.02.2018 19:00 Инорс
teamLogo Гастелло 14:1 teamLogo Уфа-3 12.02.2018 17:00 Нефтяник