Меню

Летний Чемпионат Дворого Футбола 2018 - Дивизион им. Э. Рахмангулова

Хозяева Счёт Гости Дата Время Место
1 ТУР
teamLogo Спорт-2 4:5 teamLogo Нефтяник 03.06.2018 22:30 Нефтяник
teamLogo Фортуна 8:4 teamLogo Прогресс 07.06.2018 20:00 Гимназия №155
teamLogo Рома 2:6 teamLogo Зелёная Роща 25.07.2018 20:30 Гимназия №16
teamLogo Варяг 1:8 teamLogo Юнайтед 23.05.2018 19:30 СОШ №88
teamLogo Союз 4:3 teamLogo Союз-Гуд Дэй 07.06.2018 20:00 Гимназия №16
2 ТУР
teamLogo Прогресс 0:3 teamLogo Спорт-2 01.07.2018 21:00 СОШ №87
teamLogo Рома 3:2 teamLogo Нефтяник 04.07.2018 22:30 Нефтяник
teamLogo Фортуна 1:2 teamLogo Юнайтед 31.05.2018 20:00 Гимназия №155
teamLogo Союз-Гуд Дэй 2:4 teamLogo Зелёная Роща 01.08.2018 20:30 Олимп
teamLogo Союз 10:2 teamLogo Варяг 07.05.2018 19:30 Гимназия №16
3 ТУР
teamLogo Спорт-2 2:9 teamLogo Рома 13.05.2018 18:00 СОШ №87
teamLogo Прогресс 2:8 teamLogo Юнайтед 09.05.2018 22:30 Нефтяник
teamLogo Союз-Гуд Дэй 6:0 teamLogo Нефтяник 18.07.2018 20:30 Олимп
teamLogo Союз 5:2 teamLogo Фортуна 14.05.2018 19:30 Гимназия №16
teamLogo Варяг 0:3 teamLogo Зелёная Роща 01.07.2018 21:00 СОШ №88
4 ТУР
teamLogo Юнайтед 7:2 teamLogo Спорт-2 18.07.2018 22:30 Нефтяник
teamLogo Союз-Гуд Дэй 0:3 teamLogo Рома 08.08.2018 20:30 Олимп
teamLogo Союз 3:0 teamLogo Прогресс 01.07.2018 21:00 Гимназия №16
teamLogo Варяг 0:3 teamLogo Нефтяник 01.07.2018 21:00 СОШ №88
teamLogo Зелёная Роща 6:1 teamLogo Фортуна 08.05.2018 19:30 Гимназия №16
5 ТУР
teamLogo Союз-Гуд Дэй 1:5 teamLogo Спорт-2 13.07.2018 20:30 СОШ №87
teamLogo Союз 5:2 teamLogo Юнайтед 08.07.2018 20:00 Гимназия №16
teamLogo Варяг 0:7 teamLogo Рома 06.06.2018 19:00 СОШ №31
teamLogo Зелёная Роща 3:0 teamLogo Прогресс 01.07.2018 21:00 Гимназия №16
teamLogo Фортуна 1:5 teamLogo Нефтяник 12.07.2018 21:30 Олимп
6 ТУР
teamLogo Спорт-2 4:4 teamLogo Союз 29.07.2018 20:30 СОШ №87
teamLogo Варяг 0:5 teamLogo Союз-Гуд Дэй 26.06.2018 20:00 СОШ №88
teamLogo Зелёная Роща 3:0 teamLogo Юнайтед 16.07.2018 20:30 Гимназия №16
teamLogo Фортуна 2:14 teamLogo Рома 28.06.2018 20:00 Гимназия №155
teamLogo Прогресс 0:5 teamLogo Нефтяник 29.06.2018 21:00 Нефтяник
7 ТУР
teamLogo Варяг 3:5 teamLogo Спорт-2 19.05.2018 19:45 СОШ №88
teamLogo Союз 2:5 teamLogo Зелёная Роща 29.05.2018 20:00 Гимназия №16
teamLogo Фортуна 0:5 teamLogo Союз-Гуд Дэй 06.07.2017 21:30 Олимп
teamLogo Юнайтед 3:3 teamLogo Нефтяник 10.06.2018 21:00 Нефтяник
teamLogo Рома 3:1 teamLogo Прогресс 23.05.2018 20:00 СОШ №31
8 ТУР
teamLogo Зелёная Роща 5:0 teamLogo Спорт-2 09.07.2018 20:00 Гимназия №16
teamLogo Фортуна 3:0 teamLogo Варяг 01.07.2018 21:00 Гимназия №155
teamLogo Нефтяник 1:2 teamLogo Союз 25.05.2018 21:00 Нефтяник
teamLogo Прогресс 0:3 teamLogo Союз-Гуд Дэй 13.06.2018 20:00 Олимп
teamLogo Рома 4:2 teamLogo Юнайтед 16.05.2018 19:00 СОШ №31
9 ТУР
teamLogo Спорт-2 7:1 teamLogo Фортуна 24.05.2018 20:00 СОШ №87
teamLogo Зелёная Роща 7:0 teamLogo Нефтяник 18.05.2018 19:30 Гимназия №16
teamLogo Варяг 3:0 teamLogo Прогресс 01.06.2018 20:00 СОШ №88
teamLogo Рома 3:6 teamLogo Союз 16.07.2018 20:30 Гимназия №16
teamLogo Юнайтед 0:2 teamLogo Союз-Гуд Дэй 11.07.2018 20:00 Олимп
Хозяева Счёт Гости Дата Время Место
1 ТУР
teamLogo Нефтяник 0:3 teamLogo Спорт-2 12.08.2017 22:30 Нефтяник
teamLogo Прогресс -:- teamLogo Фортуна Не назначено Не назначено
teamLogo Зелёная Роща 0:3 teamLogo Рома 06.09.2018 19:00 СОШ №31
teamLogo Юнайтед 4:1 teamLogo Варяг 30.07.2018 22:30 Нефтяник
teamLogo Союз-Гуд Дэй 1:4 teamLogo Союз 25.07.2018 20:30 Олимп
2 ТУР
teamLogo Спорт-2 -:- teamLogo Прогресс Не назначено Не назначено
teamLogo Нефтяник 2:1 teamLogo Рома 07.09.2018 19:00 СОШ №31
teamLogo Юнайтед 13:2 teamLogo Фортуна 23.07.2018 22:30 Нефтяник
teamLogo Зелёная Роща 11:2 teamLogo Союз-Гуд Дэй 17.07.2018 19:30 Гимназия №16
teamLogo Варяг 0:4 teamLogo Союз 02.08.2018 20:00 СОШ №88
3 ТУР
teamLogo Рома 1:3 teamLogo Спорт-2 04.09.2018 19:00 СОШ №31
teamLogo Юнайтед -:- teamLogo Прогресс Не назначено Не назначено
teamLogo Нефтяник 0:3 teamLogo Союз-Гуд Дэй 10.08.2018 22:30 Нефтяник
teamLogo Фортуна 1:11 teamLogo Союз 08.08.2018 20:00 Олимп
teamLogo Зелёная Роща 5:3 teamLogo Варяг 17.08.2018 20:00 Гимназия №16
4 ТУР
teamLogo Спорт-2 1:4 teamLogo Юнайтед 19.08.2018 20:00 СОШ №87
teamLogo Рома 3:3 teamLogo Союз-Гуд Дэй 15.08.2018 20:30 Олимп
teamLogo Прогресс -:- teamLogo Союз Не назначено Не назначено
teamLogo Нефтяник 3:4 teamLogo Варяг 09.09.2018 19:00 СОШ №88
teamLogo Фортуна 0:3 teamLogo Зелёная Роща 20.08.2018 19:30 Гимназия №16
5 ТУР
teamLogo Спорт-2 0:5 teamLogo Союз-Гуд Дэй 22.08.2018 20:30 Олимп
teamLogo Юнайтед 4:4 teamLogo Союз 21.08.2018 22:30 Нефтяник
teamLogo Рома 3:5 teamLogo Варяг 22.08.2018 19:30 СОШ №88
teamLogo Прогресс -:- teamLogo Зелёная Роща Не назначено Не назначено
teamLogo Нефтяник 2:1 teamLogo Фортуна 23.08.2018 21:30 Олимп
6 ТУР
teamLogo Союз 10:2 teamLogo Спорт-2 26.08.2018 19:00 Гимназия №16
teamLogo Союз-Гуд Дэй 6:4 teamLogo Варяг 29.08.2018 19:30 Олимп
teamLogo Юнайтед 3:4 teamLogo Зелёная Роща 23.08.2018 22:30 Нефтяник
teamLogo Рома 3:0 teamLogo Фортуна 02.09.2018 19:00 СОШ №31
teamLogo Нефтяник -:- teamLogo Прогресс Не назначено Не назначено
7 ТУР
teamLogo Спорт-2 5:2 teamLogo Варяг 30.08.2018 19:30 СОШ №88
teamLogo Зелёная Роща 7:1 teamLogo Союз 29.08.2018 19:00 Гимназия №16
teamLogo Союз-Гуд Дэй 12:4 teamLogo Фортуна 05.09.2018 20:00 Олимп
teamLogo Нефтяник 2:3 teamLogo Юнайтед 30.08.2018 22:30 Нефтяник
teamLogo Прогресс -:- teamLogo Рома Не назначено Не назначено
8 ТУР
teamLogo Спорт-2 4:2 teamLogo Зелёная Роща 02.09.2018 17:00 СОШ №87
teamLogo Варяг 1:4 teamLogo Фортуна 04.09.2018 19:00 СОШ №88
teamLogo Союз 2:4 teamLogo Нефтяник 02.09.2018 19:00 Гимназия №16
teamLogo Союз-Гуд Дэй -:- teamLogo Прогресс Не назначено Не назначено
teamLogo Юнайтед -:- teamLogo Рома Не назначено Не назначено
9 ТУР
teamLogo Фортуна -:- teamLogo Спорт-2 Не назначено Не назначено
teamLogo Нефтяник -:- teamLogo Зелёная Роща Не назначено Не назначено
teamLogo Прогресс -:- teamLogo Варяг Не назначено Не назначено
teamLogo Союз 3:4 teamLogo Рома 09.09.2018 18:30 Гимназия №16
teamLogo Союз-Гуд Дэй 3:6 teamLogo Юнайтед 07.09.2018 21:00 Нефтяник