Меню

Чемпионат г. Уфы Детский - Юноши 2007 г.р.

Хозяева Счёт Гости Дата Время Место
1 ТУР
teamLogo СШОР №10-Д 0:14 teamLogo ДЮСШ №17-ГДК 07.12.2017 12:00 ГДК
teamLogo Витязь 4:4 teamLogo ДЮСШ №17 09.12.2017 16:30 СШ №17
teamLogo СШОР Уфимского района 4:2 teamLogo Уфа-3 31.01.2018 15:00 Нефтяник
teamLogo Олимп 12:0 teamLogo Уфа-2 21.01.2018 13:00 Нефтяник
teamLogo Олимп-2 16:1 teamLogo СШОР №10-08 06.12.2017 14:00 Спартак
teamLogo Ангел Болл 2:13 teamLogo СШОР №9-2 10.12.2017 10:30 Восход
teamLogo Динамо 3:8 teamLogo СШОР №9 10.12.2017 09:30 Восход
teamLogo Динамо 2008 3:1 teamLogo ДЮСШ №31 08.12.2017 13:30 Инорс
2 ТУР
teamLogo Витязь 11:1 teamLogo ДЮСШ №17-ГДК 14.12.2017 12:00 ГДК
teamLogo СШОР Уфимского района 10:2 teamLogo СШОР №10-Д 23.12.2017 15:00 Спартак
teamLogo Олимп 11:1 teamLogo ДЮСШ №17 16.12.2017 16:30 СШ №17
teamLogo Олимп-2 8:1 teamLogo Уфа-3 14.01.2018 14:00 Нефтяник
teamLogo Ангел Болл 3:3 teamLogo Уфа-2 02.03.2018 13:00 Нефтяник
teamLogo Динамо 1:4 teamLogo СШОР №10-08 05.02.2018 14:30 Спартак
teamLogo Динамо 2008 10:0 teamLogo СШОР №9-2 17.12.2017 09:30 Восход
teamLogo ДЮСШ №31 2:4 teamLogo СШОР №9 16.12.2017 17:00 Инорс
3 ТУР
teamLogo СШОР Уфимского района 1:5 teamLogo ДЮСШ №17-ГДК 21.12.2017 12:00 ГДК
teamLogo Олимп 2:1 teamLogo Витязь 20.12.2017 14:00 Спартак
teamLogo Олимп-2 15:3 teamLogo СШОР №10-Д 20.12.2017 15:00 Спартак
teamLogo Ангел Болл 2:8 teamLogo ДЮСШ №17 23.12.2017 16:00 СШ №17
teamLogo Динамо 0:3 teamLogo Уфа-3 01.02.2018 14:30 Нефтяник
teamLogo Динамо 2008 0:4 teamLogo Уфа-2 07.03.2018 13:00 Нефтяник
teamLogo ДЮСШ №31 1:3 teamLogo СШОР №10-08 15.12.2017 13:30 Инорс
teamLogo СШОР №9 7:2 teamLogo СШОР №9-2 24.12.2017 09:30 Восход
4 ТУР
teamLogo Олимп 8:0 teamLogo ДЮСШ №17-ГДК 27.12.2017 14:00 Спартак
teamLogo Олимп-2 21:2 teamLogo СШОР Уфимского района 27.12.2017 15:00 Спартак
teamLogo Ангел Болл 1:6 teamLogo Витязь 30.12.2017 15:00 Витязь
teamLogo Динамо 2:3 teamLogo СШОР №10-Д 30.01.2018 14:30 Спартак
teamLogo Динамо 2008 7:5 teamLogo ДЮСШ №17 30.12.2017 16:30 СШ №17
teamLogo ДЮСШ №31 5:3 teamLogo Уфа-3 10.02.2018 10:30 Нефтяник
teamLogo СШОР №9 5:0 teamLogo Уфа-2 09.02.2018 15:00 Восход
teamLogo СШОР №9-2 4:3 teamLogo СШОР №10-08 31.01.2018 14:30 Восход
5 ТУР
teamLogo Олимп-2 19:3 teamLogo ДЮСШ №17-ГДК 05.01.2018 09:30 Спартак
teamLogo Ангел Болл 4:11 teamLogo Олимп 05.01.2018 10:15 Спартак
teamLogo Динамо 0:5 teamLogo СШОР Уфимского района 14.02.2018 14:30 Восход
teamLogo Динамо 2008 0:3 teamLogo Витязь 06.01.2018 16:00 Витязь
teamLogo ДЮСШ №31 3:6 teamLogo СШОР №10-Д 13.01.2018 18:30 Инорс
teamLogo СШОР №9 9:7 teamLogo ДЮСШ №17 08.01.2018 18:00 СШ №17
teamLogo СШОР №9-2 3:2 teamLogo Уфа-3 07.02.2018 13:28 Восход
teamLogo СШОР №10-08 3:4 teamLogo Уфа-2 17.02.2018 15:00 Нефтяник
6 ТУР
teamLogo Ангел Болл 2:7 teamLogo ДЮСШ №17-ГДК 03.01.2018 12:00 ГДК
teamLogo Динамо 1:7 teamLogo Олимп-2 03.01.2018 14:30 Спартак
teamLogo Динамо 2008 0:7 teamLogo Олимп 03.01.2018 15:15 Спартак
teamLogo ДЮСШ №31 1:4 teamLogo СШОР Уфимского района 05.01.2018 14:30 Инорс
teamLogo СШОР №9 1:4 teamLogo Витязь 07.01.2018 11:30 Восход
teamLogo СШОР №9-2 6:1 teamLogo СШОР №10-Д 07.01.2018 10:30 Восход
teamLogo СШОР №10-08 4:6 teamLogo ДЮСШ №17 10.01.2018 18:00 СШ №17
teamLogo Уфа-2 6:4 teamLogo Уфа-3 02.02.2018 14:00 Нефтяник
7 ТУР
teamLogo Динамо 0:3 teamLogo ДЮСШ №17-ГДК 10.01.2018 12:00 ГДК
teamLogo Динамо 2008 6:0 teamLogo Ангел Болл 27.02.2018 14:30 Угату
teamLogo ДЮСШ №31 1:4 teamLogo Олимп-2 06.01.2018 18:00 Инорс
teamLogo СШОР №9 4:3 teamLogo Олимп 10.01.2018 15:15 Спартак
teamLogo СШОР №9-2 9:4 teamLogo СШОР Уфимского района 14.01.2018 10:30 Восход
teamLogo СШОР №10-08 1:1 teamLogo Витязь 30.12.2017 17:00 Витязь
teamLogo Уфа-2 2:0 teamLogo СШОР №10-Д 09.02.2018 14:30 Нефтяник
teamLogo Уфа-3 1:5 teamLogo ДЮСШ №17 05.02.2018 14:30 Нефтяник
8 ТУР
teamLogo Динамо 2008 6:4 teamLogo ДЮСШ №17-ГДК 13.01.2018 18:00 ГДК
teamLogo ДЮСШ №31 4:0 teamLogo Динамо 12.01.2018 14:30 Инорс
teamLogo СШОР №9 6:0 teamLogo Ангел Болл 14.01.2018 11:30 Восход
teamLogo СШОР №9-2 0:7 teamLogo Олимп-2 10.01.2018 15:15 Спартак
teamLogo СШОР №10-08 1:12 teamLogo Олимп 12.01.2018 09:30 Спартак
teamLogo Уфа-2 1:4 teamLogo СШОР Уфимского района 21.02.2018 15:00 Нефтяник
teamLogo Уфа-3 0:8 teamLogo Витязь 04.03.2018 13:00 Нефтяник
teamLogo ДЮСШ №17 6:2 teamLogo СШОР №10-Д 12.01.2018 18:00 СШ №17
9 ТУР
teamLogo ДЮСШ №31 5:0 teamLogo ДЮСШ №17-ГДК 18.01.2018 12:00 ГДК
teamLogo СШОР №9 3:1 teamLogo Динамо 2008 21.01.2018 11:30 Восход
teamLogo СШОР №9-2 3:5 teamLogo Динамо 21.01.2018 10:30 Восход
teamLogo СШОР №10-08 7:2 teamLogo Ангел Болл 10.02.2018 14:30 Спартак
teamLogo Уфа-2 4:8 teamLogo Олимп-2 21.01.2018 14:00 Нефтяник
teamLogo Уфа-3 5:7 teamLogo Олимп 20.01.2018 13:30 Нефтяник
teamLogo ДЮСШ №17 3:1 teamLogo СШОР Уфимского района 20.01.2018 16:30 СШ №17
teamLogo СШОР №10-Д 1:6 teamLogo Витязь 20.01.2018 15:00 Витязь
10 ТУР
teamLogo СШОР №9 12:0 teamLogo ДЮСШ №17-ГДК 25.01.2018 12:00 ГДК
teamLogo СШОР №9-2 4:1 teamLogo ДЮСШ №31 26.01.2018 14:30 Инорс
teamLogo СШОР №10-08 2:6 teamLogo Динамо 2008 28.01.2018 16:00 УГАТУ
teamLogo Уфа-2 3:0 teamLogo Динамо 28.01.2018 09:20 Нефтяник
teamLogo Уфа-3 7:2 teamLogo Ангел Болл 28.01.2018 10:00 Нефтяник
teamLogo ДЮСШ №17 4:7 teamLogo Олимп-2 27.01.2018 16:30 Нефтяник
teamLogo СШОР №10-Д 0:30 teamLogo Олимп 24.01.2018 14:00 Спартак
teamLogo Витязь 7:3 teamLogo СШОР Уфимского района 10.01.2018 14:00 Витязь
11 ТУР
teamLogo СШОР №9-2 5:4 teamLogo ДЮСШ №17-ГДК 03.02.2018 16:00 ГДК
teamLogo СШОР №10-08 2:4 teamLogo СШОР №9 04.02.2018 11:30 Восход
teamLogo Уфа-2 4:2 teamLogo ДЮСШ №31 02.02.2018 13:30 Инорс
teamLogo Уфа-3 1:9 teamLogo Динамо 2008 04.02.2018 09:10 Нефтяник
teamLogo ДЮСШ №17 6:1 teamLogo Динамо 03.02.2018 16:30 СШ №17
teamLogo СШОР №10-Д 4:0 teamLogo Ангел Болл 05.03.2018 13:30 Спартак
teamLogo Витязь 2:3 teamLogo Олимп-2 31.01.2018 14:00 Спартак
teamLogo СШОР Уфимского района 1:16 teamLogo Олимп 31.01.2018 15:00 Спартак
12 ТУР
teamLogo СШОР №10-08 2:2 teamLogo ДЮСШ №17-ГДК 08.02.2018 12:00 ГДК
teamLogo Уфа-2 2:4 teamLogo СШОР №9-2 11.02.2018 09:10 Нефтяник
teamLogo Уфа-3 0:4 teamLogo СШОР №9 11.02.2018 08:30 Нефтяник
teamLogo ДЮСШ №17 6:2 teamLogo ДЮСШ №31 09.02.2018 13:30 Инорс
teamLogo СШОР №10-Д 1:3 teamLogo Динамо 2008 09.02.2018 14:30 Спартак
teamLogo Витязь 4:0 teamLogo Динамо 16.02.2018 15:00 Витязь
teamLogo СШОР Уфимского района 7:2 teamLogo Ангел Болл 01.02.2018 14:00 Восход
teamLogo Олимп 2:1 teamLogo Олимп-2 27.02.2018 14:00 Спартак
13 ТУР
teamLogo Уфа-2 1:5 teamLogo ДЮСШ №17-ГДК 10.02.2018 16:00 ГДК
teamLogo Уфа-3 2:6 teamLogo СШОР №10-08 05.02.2018 14:30 Нефтяник
teamLogo ДЮСШ №17 7:7 teamLogo СШОР №9-2 10.02.2018 16:30 СШ 17
teamLogo СШОР №10-Д 4:7 teamLogo СШОР №9 28.01.2018 11:30 Восход
teamLogo Витязь 4:3 teamLogo ДЮСШ №31 16.02.2018 14:30 Инорс
teamLogo СШОР Уфимского района 4:2 teamLogo Динамо 2008 11.02.2018 16:00 УГАТУ
teamLogo Олимп 3:1 teamLogo Динамо 11.02.2018 09:30 Спартак
teamLogo Олимп-2 9:0 teamLogo Ангел Болл 11.02.2018 10:15 Спартак
14 ТУР
teamLogo Уфа-3 1:11 teamLogo ДЮСШ №17-ГДК 15.02.2018 12:00 ГДК
teamLogo ДЮСШ №17 9:3 teamLogo Уфа-2 28.11.2017 15:30 Нефтяник
teamLogo СШОР №10-Д 1:5 teamLogo СШОР №10-08 17.02.2018 17:00 Спартак
teamLogo Витязь 4:1 teamLogo СШОР №9-2 28.01.2018 12:00 Восход
teamLogo СШОР Уфимского района 0:6 teamLogo СШОР №9 18.02.2018 10:00 Восход
teamLogo Олимп 6:1 teamLogo ДЮСШ №31 17.01.2018 14:00 Инорс
teamLogo Олимп-2 2:1 teamLogo Динамо 2008 14.02.2018 14:00 Спартак
teamLogo Ангел Болл 2:0 teamLogo Динамо 17.02.2018 10:00 Революционная 111
15 ТУР
teamLogo ДЮСШ №17 5:7 teamLogo ДЮСШ №17-ГДК 17.02.2018 16:30 СШ №17
teamLogo СШОР №10-Д 3:3 teamLogo Уфа-3 27.02.2018 16:30 Нефтяник
teamLogo Витязь 8:3 teamLogo Уфа-2 27.01.2018 15:00 Нефтяник
teamLogo СШОР Уфимского района 1:4 teamLogo СШОР №10-08 25.01.2018 15:00 Спартак
teamLogo Олимп 7:3 teamLogo СШОР №9-2 16.01.2018 14:00 Восход
teamLogo Олимп-2 9:1 teamLogo СШОР №9 15.01.2018 13:30 Восход
teamLogo Ангел Болл 0:4 teamLogo ДЮСШ №31 14.02.2018 13:30 Инорс
teamLogo Динамо 0:3 teamLogo Динамо 2008 18.02.2018 17:00 Угату