Меню

Чемпионат г. Уфы Детский - Юноши 2005 г.р.

Хозяева Счёт Гости Дата Время Место
1 ТУР
teamLogo СШОР Уфимского района 0:5 teamLogo Уфа-4 07.03.2018 15:00 Нефтяник
teamLogo СШОР №10 1:6 teamLogo Уфа-3 07.02.2018 15:00 Нефтяник
teamLogo Алга 5:0 teamLogo Гастелло 11.12.2017 18:00 Арена 3000
teamLogo БНГФ 8:0 teamLogo ДЮСШ №17 15.12.2017 17:00 СШ №17
teamLogo Сармат 0:22 teamLogo СШОР №9 17.12.2017 13:30 Восход
teamLogo Спартак-2 1:15 teamLogo Спартак 12.12.2017 14:30 Спартак
2 ТУР
teamLogo СШОР №10 1:8 teamLogo Уфа-4 07.02.2018 15:30 Нефтяник
teamLogo Алга 3:1 teamLogo СШОР Уфимского района 12.12.2017 12:00 СШ №32
teamLogo БНГФ 16:0 teamLogo Уфа-3 18.02.2018 14:00 Нефтяник
teamLogo Сармат 0:15 teamLogo Гастелло 24.12.2017 13:00 Локомотив
teamLogo Спартак-2 4:7 teamLogo ДЮСШ №17 23.12.2017 14:30 Спартак
teamLogo Спартак 6:7 teamLogo СШОР №9 23.12.2017 15:15 Спартак
3 ТУР
teamLogo Алга 17:0 teamLogo Уфа-4 18.02.2018 12:00 Нефтяник
teamLogo БНГФ 6:0 teamLogo СШОР №10 25.12.2017 18:00 Арена 3000
teamLogo Сармат 2:6 teamLogo СШОР Уфимского района 25.12.2017 20:30 Локомотив
teamLogo Спартак-2 2:6 teamLogo Уфа-3 06.02.2018 16:00 Нефтяник
teamLogo Спартак 0:5 teamLogo Гастелло 26.12.2017 14:30 Спартак
teamLogo СШОР №9 4:4 teamLogo ДЮСШ №17 29.12.2017 17:00 СШ №17
4 ТУР
teamLogo БНГФ 14:0 teamLogo Уфа-4 06.02.2018 15:00 Нефтяник
teamLogo Сармат 1:18 teamLogo Алга 20.12.2017 14:00 Локомотив
teamLogo Спартак-2 0:4 teamLogo СШОР №10 04.01.2018 14:30 Спартак
teamLogo Спартак 0:5 teamLogo СШОР Уфимского района 04.01.2018 15:15 Спартак
teamLogo СШОР №9 12:1 teamLogo Уфа-3 01.02.2018 14:00 Нефтяник
teamLogo ДЮСШ №17 2:4 teamLogo Гастелло 08.01.2018 17:00 СШ №17
5 ТУР
teamLogo Сармат 3:0 teamLogo Уфа-4 20.01.2018 15:00 Нефтяник
teamLogo Спартак-2 0:37 teamLogo БНГФ 06.01.2018 14:30 Спартак
teamLogo Спартак 5:12 teamLogo Алга 06.01.2018 15:15 Спартак
teamLogo СШОР №9 12:0 teamLogo СШОР №10 07.01.2018 13:30 Восход
teamLogo ДЮСШ №17 6:3 teamLogo СШОР Уфимского района 10.01.2018 17:00 СШ №17
teamLogo Гастелло 18:0 teamLogo Уфа-3 21.01.2018 12:00 Нефтяник
6 ТУР
teamLogo Спартак-2 9:2 teamLogo Уфа-4 02.02.2018 14:00 Нефтяник
teamLogo Спартак 1:5 teamLogo Сармат 09.01.2018 14:30 Спартак
teamLogo СШОР №9 7:3 teamLogo БНГФ 14.01.2018 13:30 Восход
teamLogo ДЮСШ №17 1:8 teamLogo Алга 20.12.2017 14:00 СШ №17
teamLogo Гастелло 17:2 teamLogo СШОР №10 18.01.2018 16:30 Гастелло
teamLogo Уфа-3 3:2 teamLogo СШОР Уфимского района 21.01.2018 16:00 Нефтяник
7 ТУР
teamLogo Спартак 7:1 teamLogo Уфа-4 18.02.2018 15:00 Нефтяник
teamLogo СШОР №9 7:0 teamLogo Спартак-2 09.01.2018 15:15 Спартак
teamLogo ДЮСШ №17 10:0 teamLogo Сармат 14.01.2018 13:00 Локомотив
teamLogo Гастелло 7:20 teamLogo БНГФ 18.12.2017 14:00 СШ №32
teamLogo Уфа-3 4:13 teamLogo Алга 14.02.2018 15:30 Нефтяник
teamLogo СШОР Уфимского района 7:0 teamLogo СШОР №10 12.01.2018 15:00 Восход
8 ТУР
teamLogo СШОР №9 6:2 teamLogo Уфа-4 04.02.2018 11:30 Нефтяник
teamLogo ДЮСШ №17 2:3 teamLogo Спартак 16.02.2018 17:00 СШ №17
teamLogo Гастелло 8:0 teamLogo Спартак-2 06.02.2018 12:00 Спартак
teamLogo Уфа-3 1:3 teamLogo Сармат 20.01.2018 15:00 Нефтяник
teamLogo СШОР Уфимского района 0:5 teamLogo БНГФ 17.01.2018 15:00 Затон
teamLogo СШОР №10 0:19 teamLogo Алга 12.02.2018 14:00 СШ №32
9 ТУР
teamLogo ДЮСШ №17 12:0 teamLogo Уфа-4 21.01.2018 17:00 СШ №17
teamLogo Гастелло 5:5 teamLogo СШОР №9 09.02.2018 14:30 Восход
teamLogo Уфа-3 4:11 teamLogo Спартак 11.02.2018 09:00 Нефтяник
teamLogo СШОР Уфимского района 0:6 teamLogo Спартак-2 16.02.2018 15:30 Спартак
teamLogo СШОР №10 2:4 teamLogo Сармат 30.01.2018 14:00 Спартак
teamLogo Алга 1:16 teamLogo БНГФ 14.12.2017 14:00 СШ №32
10 ТУР
teamLogo Гастелло 13:1 teamLogo Уфа-4 21.01.2018 12:00 Нефтяник
teamLogo Уфа-3 2:0 teamLogo ДЮСШ №17 28.02.2018 15:30 Нефтяник
teamLogo СШОР Уфимского района 1:6 teamLogo СШОР №9 29.01.2018 12:00 Восход
teamLogo СШОР №10 1:7 teamLogo Спартак 31.01.2018 15:00 Спартак
teamLogo Алга 13:0 teamLogo Спартак-2 16.01.2018 15:00 Локомотив
teamLogo БНГФ 14:1 teamLogo Сармат 05.02.2018 14:30 Локомотив
11 ТУР
teamLogo Уфа-3 11:4 teamLogo Уфа-4 07.02.2018 13:46 Нефтяник
teamLogo СШОР Уфимского района 2:6 teamLogo Гастелло 16.02.2018 14:30 Гастелло
teamLogo СШОР №10 5:10 teamLogo ДЮСШ №17 06.02.2018 15:30 СШ №17
teamLogo Алга 6:1 teamLogo СШОР №9 11.01.2018 15:00 Локомотив
teamLogo БНГФ 5:0 teamLogo Спартак 12.01.2018 15:30 Локомотив
teamLogo Сармат 2:19 teamLogo Спартак-2 16.02.2018 15:30 Спартак