Меню

Зимний Чемпионат 2017/18 - Зимний Чемпионат 2017/18

Хозяева Счёт Гости Дата Время Место
1 ТУР
teamLogo Перловка 3:0 teamLogo Сюрприз 10.12.2017 13:00 Сош № 88
teamLogo Искра 1:4 teamLogo Космонавты 10.12.2017 14:30 СОШ №87
teamLogo ОллСтарс 3:0 teamLogo Союз Казаков России 10.12.2017 14:30 Сош № 87
teamLogo Спорт-2 4:0 teamLogo Знамя 10.12.2017 16:00 Сош № 87
teamLogo Сатурн 6:3 teamLogo Зеленая Роща 10.12.2017 13:00 СШ №16
teamLogo ЛФК Спорт 11:2 teamLogo Квартирный Отель-Космонавты-2 09.12.2017 14:30 СОШ №87
teamLogo ЛФК Школьник 1:1 teamLogo Аврора 10.12.2017 14:00 СОШ №31
2 ТУР
teamLogo Искра 1:4 teamLogo Рома 16.12.2017 13:00 Сош № 87
teamLogo ОллСтарс 3:0 teamLogo Сюрприз 17.12.2017 13:00 Сош № 88
teamLogo Спорт-2 1:2 teamLogo Космонавты 16.12.2017 14:30 Сош № 87
teamLogo Сатурн 3:0 teamLogo Союз Казаков России 16.12.2017 15:00 Гимназия 16
teamLogo ЛФК Спорт 5:0 teamLogo Знамя 16.12.2017 16:00 Сош № 87
teamLogo ЛФК Школьник 2:3 teamLogo Зеленая Роща 16.12.2017 14:30 Сош № 31
teamLogo Аврора 12:0 teamLogo Квартирный Отель-Космонавты-2 17.12.2017 14:00 Гастелло
3 ТУР
teamLogo ОллСтарс 5:1 teamLogo Перловка 17.12.2017 13:00 Сош № 87
teamLogo Спорт-2 2:4 teamLogo Рома 17.12.2017 14:30 Сош № 87
teamLogo Сатурн 3:0 teamLogo Сюрприз 17.12.2017 13:00 Гимназия 16
teamLogo ЛФК Спорт 2:2 teamLogo Космонавты 17.12.2017 14:30 Сош № 87
teamLogo ЛФК Школьник 3:0 teamLogo Союз Казаков России 17.12.2017 14:00 Сош № 31
teamLogo Аврора 6:0 teamLogo Знамя 17.12.2017 14:30 Гастелло
teamLogo Квартирный Отель-Космонавты-2 0:2 teamLogo Зеленая Роща 20.01.2018 13:30 СОШ №18
4 ТУР
teamLogo Спорт-2 3:0 teamLogo Искра 24.12.2017 14:30 Сош № 87
teamLogo Сатурн 13:3 teamLogo Перловка 23.12.2017 13:00 Гимназия 16
teamLogo ЛФК Спорт 2:2 teamLogo Рома 24.12.2017 16:00 Сош № 87
teamLogo ЛФК Школьник 3:0 teamLogo Сюрприз 23.12.2017 14:30 Сош № 31
teamLogo Космонавты 4:2 teamLogo Аврора 23.12.2017 15:00 Сош № 18
teamLogo Квартирный Отель-Космонавты-2 3:0 teamLogo Союз Казаков России 23.12.2017 14:00 Сош № 18
teamLogo Зеленая Роща 18:1 teamLogo Знамя 24.12.2017 14:00 Гимназия 16
5 ТУР
teamLogo Сатурн 11:4 teamLogo ОллСтарс 24.12.2017 14:00 Гимназия 16
teamLogo Искра 0:3 teamLogo ЛФК Спорт 20.01.2018 16:00 СОШ №87
teamLogo ЛФК Школьник 19:1 teamLogo Перловка 24.12.2017 15:00 СОШ №87
teamLogo Аврора 2:8 teamLogo Рома 03.01.2018 14:00 Гастелло
teamLogo Квартирный Отель-Космонавты-2 3:0 teamLogo Сюрприз 01.12.2017 22:47 Гимназия 16
teamLogo Зеленая Роща 5:0 teamLogo Космонавты 24.12.2017 14:00 Гимназия 16
teamLogo Знамя 3:0 teamLogo Союз Казаков России 04.01.2018 14:00 СОШ 87
6 ТУР
teamLogo ЛФК Спорт 7:2 teamLogo Спорт-2 04.01.2018 14:30 Сош № 87
teamLogo ЛФК Школьник 3:0 teamLogo ОллСтарс 06.01.2018 14:00 Сош № 31
teamLogo Аврора 2:0 teamLogo Искра 06.01.2018 15:30 Сош № 87
teamLogo Квартирный Отель-Космонавты-2 3:0 teamLogo Перловка 06.01.2018 13:00 Сош № 18
teamLogo Зеленая Роща 1:6 teamLogo Рома 05.01.2018 14:30 Гимназия 16
teamLogo Знамя 3:0 teamLogo Сюрприз 01.01.2018 23:00 Сош № 18
teamLogo Союз Казаков России 0:3 teamLogo Космонавты 08.01.2018 14:00 Сош № 18
7 ТУР
teamLogo ЛФК Школьник 2:4 teamLogo Сатурн 14.01.2018 14:30 Гимназия №16
teamLogo Аврора 4:1 teamLogo Спорт-2 14.01.2018 14:00 СОШ №87
teamLogo Квартирный Отель-Космонавты-2 2:11 teamLogo ОллСтарс 08.01.2018 14:00 СОШ №18
teamLogo Зеленая Роща 3:0 teamLogo Искра 20.01.2018 17:00 СОШ №87
teamLogo Знамя 3:0 teamLogo Перловка 03.02.2018 15:30 с
teamLogo Союз Казаков России 0:3 teamLogo Рома 01.01.2018 23:30 Сош № 18
teamLogo Космонавты 3:0 teamLogo Сюрприз 01.01.2018 23:30 Сош № 18
8 ТУР
teamLogo Аврора 0:2 teamLogo ЛФК Спорт 21.01.2018 16:00 СОШ №87
teamLogo Квартирный Отель-Космонавты-2 0:4 teamLogo Сатурн 21.01.2018 14:00 СОШ №18
teamLogo Зеленая Роща 3:0 teamLogo Спорт-2 03.02.2018 17:00 Гимназия №16
teamLogo Знамя 0:6 teamLogo ОллСтарс 14.01.2018 14:00 СОШ №18
teamLogo Космонавты 10:0 teamLogo Перловка 20.01.2018 15:00 СОШ №18
teamLogo Сюрприз 0:3 teamLogo Рома 01.01.2018 23:00 Сош № 88
9 ТУР
teamLogo Квартирный Отель-Космонавты-2 0:6 teamLogo ЛФК Школьник 27.01.2018 15:30 СОШ №18
teamLogo ЛФК Спорт 0:4 teamLogo Зеленая Роща 27.01.2018 15:30 СОШ №87
teamLogo Знамя 1:4 teamLogo Сатурн 27.01.2018 14:15 СОШ №18
teamLogo Союз Казаков России 0:3 teamLogo Спорт-2 28.01.2018 15:30 Сош № 87
teamLogo ОллСтарс 4:3 teamLogo Космонавты 27.01.2018 14:00 СОШ №87
teamLogo Сюрприз 0:3 teamLogo Искра 27.01.2018 16:00 Сош № 87
teamLogo Перловка 1:12 teamLogo Рома 27.01.2018 12:30 СОШ №87
10 ТУР
teamLogo Зеленая Роща 3:0 teamLogo Аврора 10.02.2018 15:00 Гимназия №16
teamLogo Знамя 1:4 teamLogo ЛФК Школьник 28.01.2018 13:00 СОШ №18
teamLogo Союз Казаков России 0:3 teamLogo ЛФК Спорт 04.02.2018 15:30 Сош № 87
teamLogo Космонавты 1:0 teamLogo Сатурн 28.01.2018 14:15 СОШ №18
teamLogo Сюрприз 0:3 teamLogo Спорт-2 03.02.2018 13:30 Сош № 88
teamLogo Рома 6:1 teamLogo ОллСтарс 28.01.2018 15:30 СОШ №18
teamLogo Перловка 3:0 teamLogo Искра 04.02.2018 16:00 СОШ №87
11 ТУР
teamLogo Знамя 4:0 teamLogo Квартирный Отель-Космонавты-2 03.02.2018 14:00 СОШ №18
teamLogo Союз Казаков России 0:3 teamLogo Аврора 01.01.2018 23:30 Сош № 88
teamLogo Космонавты 2:5 teamLogo ЛФК Школьник 03.02.2018 15:30 СОШ №18
teamLogo Сюрприз 0:3 teamLogo ЛФК Спорт 01.01.2018 16:00 Сош № 88
teamLogo Сатурн 1:1 teamLogo Рома 03.02.2018 15:30 Гимназия №16
teamLogo Искра 0:3 teamLogo ОллСтарс 10.02.2018 16:00 СОШ №87
12 ТУР
teamLogo Союз Казаков России 0:3 teamLogo Зеленая Роща 01.01.2018 23:03 Гимназия 16
teamLogo Космонавты 5:0 teamLogo Квартирный Отель-Космонавты-2 04.02.2018 14:00 СОШ №18
teamLogo Сюрприз 0:3 teamLogo Аврора 01.01.2018 23:30 Сош № 88
teamLogo Рома 2:2 teamLogo ЛФК Школьник 04.02.2018 15:30 СОШ №18
teamLogo Перловка 0:3 teamLogo ЛФК Спорт 04.02.2018 13:00 СОШ №87
teamLogo Искра 0:3 teamLogo Сатурн 11.02.2018 14:30 СОШ №87
teamLogo ОллСтарс 3:0 teamLogo Спорт-2 04.02.2018 14:00 СОШ №87
13 ТУР
teamLogo Космонавты 3:1 teamLogo Знамя 10.02.2018 14:00 СОШ №18
teamLogo Сюрприз 0:3 teamLogo Зеленая Роща 01.01.2018 23:03 Гимназия 16
teamLogo Рома 5:0 teamLogo Квартирный Отель-Космонавты-2 10.02.2018 15:30 СОШ №18
teamLogo Перловка 0:3 teamLogo Аврора 04.02.2018 15:00 Гастелло
teamLogo Искра 0:3 teamLogo ЛФК Школьник 17.02.2018 16:00 СОШ №87
teamLogo ОллСтарс 2:3 teamLogo ЛФК Спорт 03.02.2018 14:30 СОШ №87
teamLogo Сатурн 3:0 teamLogo Спорт-2 10.02.2018 16:00 Гимназия №16
14 ТУР
teamLogo Сюрприз 0:3 teamLogo Союз Казаков России 23.12.2017 13:00 СОШ №87
teamLogo Рома 2:0 teamLogo Знамя 11.02.2018 15:30 СОШ №18
teamLogo Перловка 0:3 teamLogo Зеленая Роща 10.02.2018 15:30 Гимназия №16
teamLogo Искра 0:3 teamLogo Квартирный Отель-Космонавты-2 11.02.2018 16:00 СОШ №87
teamLogo ОллСтарс 4:5 teamLogo Аврора 11.02.2018 13:00 Гастелло
teamLogo Спорт-2 0:2 teamLogo ЛФК Школьник 11.02.2018 15:30 СОШ №87
teamLogo ЛФК Спорт 3:2 teamLogo Сатурн 11.02.2018 14:30 СОШ №87
15 ТУР
teamLogo Рома 7:1 teamLogo Космонавты 17.02.2018 13:00 СОШ №18
teamLogo Перловка 3:0 teamLogo Союз Казаков России 01.01.2018 23:30 Сош № 87
teamLogo Искра 0:3 teamLogo Знамя 18.02.2018 14:43 СОШ №87
teamLogo ОллСтарс 6:3 teamLogo Зеленая Роща 11.02.2018 16:00 Гастелло
teamLogo Сатурн 0:3 teamLogo Аврора 17.02.2018 17:00 Гастелло
teamLogo ЛФК Школьник 2:1 teamLogo ЛФК Спорт 10.02.2018 15:00 СОШ №87