Меню

Летний Чемпионат Дворого Футбола 2018 - Дивизион им. Э. Гордея

Хозяева Счёт Гости Дата Время Место
1 ТУР
teamLogo Аврора 2:4 teamLogo Космонавты 10.05.2018 19:30 СОШ №87
teamLogo ЛФК Школьник 4:1 teamLogo ЛФК Знамя 10.05.2018 19:00 СОШ №88
teamLogo Мотор 0:9 teamLogo ОллСтарс 06.05.2018 22:30 Нефтяник
teamLogo Искра 2:2 teamLogo ЛФК Спорт 06.05.2018 19:00 Гимназия №16
2 ТУР
teamLogo Империя 1:5 teamLogo ЛФК Школьник 16.05.2018 19:30 Гастелло
teamLogo Мотор 3:7 teamLogo Космонавты 16.05.2018 19:30 Гимназия №16
teamLogo ЛФК Спорт 2:1 teamLogo ЛФК Знамя 17.05.2018 19:30 СОШ №87
teamLogo Искра 3:2 teamLogo ОллСтарс 15.05.2018 19:00 Гимназия №16
3 ТУР
teamLogo Мотор 4:4 teamLogo Аврора 27.05.2018 22:30 Нефтяник
teamLogo ЛФК Спорт 7:1 teamLogo Империя 27.05.2018 19:00 Сош № 87
teamLogo Космонавты 0:4 teamLogo Искра 21.05.2018 19:30 СОШ №31
teamLogo ОллСтарс 8:0 teamLogo ЛФК Знамя 22.05.2018 22:30 Нефтяник
4 ТУР
teamLogo ЛФК Школьник 2:2 teamLogo ЛФК Спорт 30.05.2018 22:30 Нефтяник
teamLogo Искра 5:1 teamLogo Аврора 03.06.2018 19:00 Гимназия №16
teamLogo ОллСтарс 5:2 teamLogo Империя 28.05.2018 23:00 Нефтяник
teamLogo ЛФК Знамя 2:3 teamLogo Космонавты 31.05.2018 20:00 СОШ №31
5 ТУР
teamLogo Искра 5:0 teamLogo Мотор 10.06.2018 19:30 Гимназия №16
teamLogo ОллСтарс 1:2 teamLogo ЛФК Школьник 08.06.2018 22:30 Нефтяник
teamLogo ЛФК Знамя 8:2 teamLogo Аврора 07.06.2018 20:00 СОШ №31
teamLogo Космонавты 1:2 teamLogo Империя 08.06.2018 20:00 Нефтяник
6 ТУР
teamLogo ОллСтарс 3:1 teamLogo ЛФК Спорт 27.06.2018 20:00 СОШ №87
teamLogo ЛФК Знамя 1:1 teamLogo Мотор 26.06.2018 20:00 СОШ №31
teamLogo Космонавты 0:4 teamLogo ЛФК Школьник 28.06.2018 20:00 СОШ №31
teamLogo Империя 0:4 teamLogo Аврора 14.08.2018 22:30 Нефтяник
7 ТУР
teamLogo Искра 13:2 teamLogo ЛФК Знамя 03.07.2018 20:00 Гимназия №16
teamLogo Космонавты 2:7 teamLogo ЛФК Спорт 04.07.2018 19:30 Сош № 87
teamLogo Империя 5:7 teamLogo Мотор 08.07.2018 20:00 СОШ №87
teamLogo Аврора 1:8 teamLogo ЛФК Школьник 08.07.2018 22:00 Нефтяник
8 ТУР
teamLogo Космонавты 3:1 teamLogo ОллСтарс 10.07.2018 20:30 СОШ №87
teamLogo Империя 3:2 teamLogo Искра 11.07.2018 20:30 СОШ №87
teamLogo ЛФК Спорт 9:2 teamLogo Аврора 17.07.2018 20:00 Сош № 87
teamLogo ЛФК Школьник 5:4 teamLogo Мотор 12.07.2018 23:00 Нефтяник
9 ТУР
teamLogo Империя 8:3 teamLogo ЛФК Знамя 19.07.2018 20:15 СОШ №87
teamLogo Аврора 6:12 teamLogo ОллСтарс 22.07.2018 22:30 Нефтяник
teamLogo ЛФК Школьник 3:4 teamLogo Искра 28.08.2018 19:00 СОШ №88
teamLogo Мотор 1:9 teamLogo ЛФК Спорт 20.07.2018 20:00 СОШ № 87
Хозяева Счёт Гости Дата Время Место
1 ТУР
teamLogo Космонавты 4:5 teamLogo Аврора 24.07.2018 23:00 Нефтяник
teamLogo ЛФК Знамя 2:6 teamLogo ЛФК Школьник 24.07.2018 20:30 СОШ №88
teamLogo ОллСтарс 17:0 teamLogo Мотор 26.07.2018 22:30 Нефтяник
teamLogo ЛФК Спорт 5:2 teamLogo Искра 27.07.2018 20:00 СОШ №87
2 ТУР
teamLogo ЛФК Школьник 7:3 teamLogo Империя 01.08.2018 20:30 СОШ №88
teamLogo Космонавты 2:5 teamLogo Мотор 31.07.2018 22:30 Нефтяник
teamLogo ЛФК Знамя 3:9 teamLogo ЛФК Спорт 10.08.2018 20:00 Сош № 31
teamLogo ОллСтарс 5:4 teamLogo Искра 02.08.2018 22:30 Нефтяник
3 ТУР
teamLogo Аврора 1:5 teamLogo Мотор 16.08.2018 23:00 Нефтяник
teamLogo Империя 2:6 teamLogo ЛФК Спорт 13.08.2018 20:00 Сош № 87
teamLogo Искра 5:3 teamLogo Космонавты 08.08.2018 20:00 Гимназия №16
teamLogo ЛФК Знамя 0:11 teamLogo ОллСтарс 09.08.2018 20:00 СОШ №31
4 ТУР
teamLogo ЛФК Спорт 3:0 teamLogo ЛФК Школьник 14.08.2018 20:00 Сош № 87
teamLogo Аврора 1:8 teamLogo Искра 27.08.2018 19:00 СОШ №87
teamLogo Империя 4:15 teamLogo ОллСтарс 17.08.2018 22:30 Нефтяник
teamLogo Космонавты 5:3 teamLogo ЛФК Знамя 14.08.2018 20:00 Сош № 31
5 ТУР
teamLogo Мотор 5:9 teamLogo Искра 23.08.2018 19:30 Гимназия №16
teamLogo ЛФК Школьник 2:4 teamLogo ОллСтарс 21.08.2018 19:30 СОШ №88
teamLogo Аврора 4:3 teamLogo ЛФК Знамя 05.09.2018 19:00 СОШ №87
teamLogo Империя 1:2 teamLogo Космонавты 22.08.2018 22:30 Нефтяник
6 ТУР
teamLogo ЛФК Спорт 2:2 teamLogo ОллСтарс 22.08.2018 19:00 СОШ №87
teamLogo Мотор 4:2 teamLogo ЛФК Знамя 26.08.2018 19:30 СОШ №31
teamLogo ЛФК Школьник 3:0 teamLogo Космонавты 23.08.2018 19:00 СОШ №31
teamLogo Аврора 6:1 teamLogo Империя 03.08.2018 22:30 Нефтяник
7 ТУР
teamLogo ЛФК Знамя 1:4 teamLogo Искра 21.08.2018 19:30 СОШ №31
teamLogo ЛФК Спорт 11:3 teamLogo Космонавты 30.08.2018 19:00 СОШ №87
teamLogo Мотор 4:4 teamLogo Империя 28.08.2018 22:30 Нефтяник
teamLogo ЛФК Школьник 3:0 teamLogo Аврора 31.08.2018 19:00 СОШ №88
8 ТУР
teamLogo ОллСтарс 7:5 teamLogo Космонавты 29.08.2018 22:30 Нефтяник
teamLogo Искра 3:0 teamLogo Империя 05.09.2018 19:00 Гимназия №16
teamLogo Аврора 1:11 teamLogo ЛФК Спорт 03.09.2018 19:00 СОШ №87
teamLogo Мотор 2:4 teamLogo ЛФК Школьник 04.09.2018 22:30 Нефтяник
9 ТУР
teamLogo ОллСтарс 15:5 teamLogo Аврора 26.08.2018 21:00 Нефтяник
teamLogo Искра 1:2 teamLogo ЛФК Школьник 06.09.2018 19:00 Гимназия №16
teamLogo ЛФК Спорт 3:0 teamLogo Мотор 06.09.2018 19:00 СОШ №87