Меню

Летний Чемпионат Дворого Футбола 2018 - Дивизион им. Э. Рахмангулова

Хозяева Счёт Гости Дата Время Место
1 ТУР
teamLogo Спорт-2 4:5 teamLogo Нефтяник 03.06.2018 22:30 Нефтяник
teamLogo Фортуна 8:4 teamLogo Прогресс 07.06.2018 20:00 Гимназия №155
teamLogo Варяг 1:8 teamLogo Юнайтед 23.05.2018 19:30 СОШ №88
teamLogo Союз 4:3 teamLogo Союз-Гуд Дэй 07.06.2018 20:00 Гимназия №16
2 ТУР
teamLogo Прогресс 0:3 teamLogo Спорт-2 01.07.2018 21:00 СОШ №87
teamLogo Рома 3:2 teamLogo Нефтяник 04.07.2018 22:30 Нефтяник
teamLogo Фортуна 1:2 teamLogo Юнайтед 31.05.2018 20:00 Гимназия №155
teamLogo Союз 10:2 teamLogo Варяг 07.05.2018 19:30 Гимназия №16
3 ТУР
teamLogo Спорт-2 2:9 teamLogo Рома 13.05.2018 18:00 СОШ №87
teamLogo Прогресс 2:8 teamLogo Юнайтед 09.05.2018 22:30 Нефтяник
teamLogo Союз 5:2 teamLogo Фортуна 14.05.2018 19:30 Гимназия №16
teamLogo Варяг 0:3 teamLogo Зелёная Роща 01.07.2018 21:00 СОШ №88
4 ТУР
teamLogo Союз 3:0 teamLogo Прогресс 01.07.2018 21:00 Гимназия №16
teamLogo Варяг 0:3 teamLogo Нефтяник 01.07.2018 21:00 СОШ №88
teamLogo Зелёная Роща 6:1 teamLogo Фортуна 08.05.2018 19:30 Гимназия №16
5 ТУР
teamLogo Союз-Гуд Дэй 1:5 teamLogo Спорт-2 13.07.2018 20:30 СОШ №87
teamLogo Союз 5:2 teamLogo Юнайтед 08.07.2018 20:00 Гимназия №16
teamLogo Варяг 0:7 teamLogo Рома 06.06.2018 19:00 СОШ №31
teamLogo Зелёная Роща 3:0 teamLogo Прогресс 01.07.2018 21:00 Гимназия №16
teamLogo Фортуна 1:5 teamLogo Нефтяник 12.07.2018 21:30 Олимп
6 ТУР
teamLogo Варяг 0:5 teamLogo Союз-Гуд Дэй 26.06.2018 20:00 СОШ №88
teamLogo Зелёная Роща 3:0 teamLogo Юнайтед 16.07.2018 20:30 Гимназия №16
teamLogo Фортуна 2:14 teamLogo Рома 28.06.2018 20:00 Гимназия №155
teamLogo Прогресс 0:5 teamLogo Нефтяник 29.06.2018 21:00 Нефтяник
7 ТУР
teamLogo Варяг 3:5 teamLogo Спорт-2 19.05.2018 19:45 СОШ №88
teamLogo Союз 2:5 teamLogo Зелёная Роща 29.05.2018 20:00 Гимназия №16
teamLogo Фортуна 0:5 teamLogo Союз-Гуд Дэй 06.07.2017 21:30 Олимп
teamLogo Юнайтед 3:3 teamLogo Нефтяник 10.06.2018 21:00 Нефтяник
teamLogo Рома 3:1 teamLogo Прогресс 23.05.2018 20:00 СОШ №31
8 ТУР
teamLogo Зелёная Роща 5:0 teamLogo Спорт-2 09.07.2018 20:00 Гимназия №16
teamLogo Фортуна 3:0 teamLogo Варяг 01.07.2018 21:00 Гимназия №155
teamLogo Нефтяник 1:2 teamLogo Союз 25.05.2018 21:00 Нефтяник
teamLogo Прогресс 0:3 teamLogo Союз-Гуд Дэй 13.06.2018 20:00 Олимп
teamLogo Рома 4:2 teamLogo Юнайтед 16.05.2018 19:00 СОШ №31
9 ТУР
teamLogo Спорт-2 7:1 teamLogo Фортуна 24.05.2018 20:00 СОШ №87
teamLogo Зелёная Роща 7:0 teamLogo Нефтяник 18.05.2018 19:30 Гимназия №16
teamLogo Варяг 2:7 teamLogo Прогресс 01.06.2018 20:00 СОШ №88
teamLogo Юнайтед 0:2 teamLogo Союз-Гуд Дэй 11.07.2018 20:00 Олимп
Хозяева Счёт Гости Дата Время Место