Меню

Чемпионат г. Уфы 2018 - Группа 2

Хозяева Счёт Гости Дата Время Место
1 ТУР
teamLogo Альтаир 3:3 teamLogo Ника 17.11.2018 20:00 Инорс
teamLogo Сармат 5:4 teamLogo МСА 15.11.2018 21:30 Восход
teamLogo Таксист 4:7 teamLogo Стройтех XXI 14.11.2018 20:30 Инорс
teamLogo I-Ufa 7:6 teamLogo Леруа Мерлен 17.11.2018 21:00 Инорс
teamLogo Строитель 2:7 teamLogo УфаНефтеХим 21.12.2018 11:31 Инорс
teamLogo Союз Казаков России 5:4 teamLogo СШ №31 20.12.2018 12:40 Инорс
2 ТУР
teamLogo Сармат 8:6 teamLogo Ника 25.11.2018 19:00 Локомотив
teamLogo Таксист 7:6 teamLogo Альтаир 21.11.2018 20:30 Инорс
teamLogo I-Ufa 5:2 teamLogo МСА 24.01.2019 21:30 Восход
teamLogo Строитель 5:6 teamLogo Стройтех XXI 24.11.2018 21:00 Инорс
teamLogo Союз Казаков России 3:2 teamLogo Леруа Мерлен 24.11.2018 22:00 Инорс
teamLogo СШ №31 0:5 teamLogo УфаНефтеХим 08.02.2019 21:30 Приозерный
3 ТУР
teamLogo Таксист 8:5 teamLogo Ника 28.11.2018 20:30 Инорс
teamLogo I-Ufa 5:16 teamLogo Сармат 02.12.2018 19:00 Локомотив
teamLogo Строитель 3:3 teamLogo Альтаир 01.12.2018 20:00 Инорс
teamLogo Союз Казаков России 8:5 teamLogo МСА 29.11.2018 22:00 Восход
teamLogo СШ №31 0:5 teamLogo Стройтех XXI 03.02.2019 20:00 БГАУ
teamLogo УфаНефтеХим 6:5 teamLogo Леруа Мерлен 29.11.2018 20:30 Восход
4 ТУР
teamLogo I-Ufa 9:4 teamLogo Ника 08.12.2018 20:00 Инорс
teamLogo Строитель 1:1 teamLogo Таксист 05.12.2018 20:30 Инорс
teamLogo Союз Казаков России 7:3 teamLogo Сармат 09.12.2018 19:00 Локомотив
teamLogo СШ №31 0:5 teamLogo Альтаир 03.12.2018 19:30 БГАУ
teamLogo УфаНефтеХим 3:2 teamLogo МСА 07.12.2018 21:45 Приозерный
teamLogo Леруа Мерлен 6:8 teamLogo Стройтех XXI 09.12.2018 20:00 Инорс
5 ТУР
teamLogo Строитель 8:4 teamLogo Ника 15.12.2018 20:00 Инорс
teamLogo Союз Казаков России 11:6 teamLogo I-Ufa 15.12.2018 21:00 Инорс
teamLogo Таксист 8:4 teamLogo СШ №31 23.01.2019 20:30 Инорс
teamLogo УфаНефтеХим 3:7 teamLogo Сармат 14.12.2018 21:45 Приозерный
teamLogo Леруа Мерлен 4:10 teamLogo Альтаир 16.12.2018 20:00 Инорс
teamLogo Стройтех XXI 0:4 teamLogo МСА 13.12.2018 22:00 Восход
6 ТУР
teamLogo Союз Казаков России 1:1 teamLogo Ника 12.01.2019 20:00 Восход
teamLogo СШ №31 0:5 teamLogo Строитель 17.01.2019 21:00 БГАУ
teamLogo Леруа Мерлен 5:3 teamLogo Таксист 19.12.2018 12:43 Инорс
teamLogo Стройтех XXI 5:11 teamLogo Сармат 10.02.2019 19:00 Локомотив
teamLogo МСА 3:4 teamLogo Альтаир 20.12.2018 12:42 Восход
7 ТУР
teamLogo СШ №31 0:5 teamLogo Ника 13.12.2018 20:30 БГАУ
teamLogo УфаНефтеХим 3:8 teamLogo Союз Казаков России 11.01.2019 21:45 Приозерный
teamLogo Леруа Мерлен 6:5 teamLogo Строитель 27.12.2018 20:30 Восход
teamLogo Стройтех XXI 3:3 teamLogo I-Ufa 29.12.2018 20:00 Инорс
teamLogo Таксист 12:3 teamLogo МСА 06.02.2019 20:30 Инорс
teamLogo Альтаир 3:11 teamLogo Сармат 27.01.2019 19:00 Локомотив
8 ТУР
teamLogo УфаНефтеХим 5:3 teamLogo Ника 25.01.2019 21:30 Приозерный
teamLogo Леруа Мерлен 5:0 teamLogo СШ №31 08.02.2019 14:00 Восход
teamLogo Стройтех XXI 2:5 teamLogo Союз Казаков России 05.01.2019 21:00 Инорс
teamLogo МСА 15:0 teamLogo Строитель 10.01.2019 22:00 Восход
teamLogo Альтаир 10:6 teamLogo I-Ufa 13.01.2019 21:00 Инорс
9 ТУР
teamLogo Леруа Мерлен 2:5 teamLogo Ника 07.02.2019 21:30 Восход
teamLogo Стройтех XXI 6:6 teamLogo УфаНефтеХим 21.01.2019 21:30 Приозерный
teamLogo МСА 5:0 teamLogo СШ №31 01.02.2019 17:00 Восход
teamLogo Альтаир 7:3 teamLogo Союз Казаков России 06.01.2019 20:00 Инорс
10 ТУР
teamLogo МСА 7:2 teamLogo Леруа Мерлен 31.01.2019 21:00 Восход
teamLogo Альтаир 3:1 teamLogo УфаНефтеХим 24.12.2018 20:00 Приозерный
teamLogo Сармат 5:0 teamLogo СШ №31 08.02.2019 18:00 Локомотив
teamLogo Таксист 6:4 teamLogo Союз Казаков России 16.01.2019 20:30 Инорс
teamLogo I-Ufa 5:0 teamLogo Строитель 09.02.2019 20:00 Инорс
11 ТУР
teamLogo МСА 7:3 teamLogo Ника 27.12.2018 21:30 Восход
teamLogo Сармат 6:7 teamLogo Леруа Мерлен 20.01.2019 19:00 Локомотив
teamLogo Таксист 5:5 teamLogo УфаНефтеХим 08.02.2019 20:30 Инорс
teamLogo I-Ufa 5:0 teamLogo СШ №31 02.02.2019 20:00 Инорс