Меню

Чемпионат г. Уфы 2018 - Группа 3Б

Хозяева Счёт Гости Дата Время Место
1 ТУР
teamLogo Орион 2:11 teamLogo Миромакс 18.11.2018 20:00 Шакша
teamLogo Нефтяной ун-тет 3:1 teamLogo ТЭЦ 16.11.2018 20:30 УГНТУ
teamLogo Эксперт 0:5 teamLogo Металлург 17.11.2018 22:00 Инорс
teamLogo Алпамыш 7:2 teamLogo Арматурный Завод 23.11.2018 20:00 Иглино
teamLogo Red Sox 2:7 teamLogo Makemi 21.11.2018 22:30 Нефтяник
teamLogo Уралец 8:14 teamLogo СШ №17 17.11.2018 18:30 СШ 17
2 ТУР
teamLogo Нефтяной ун-тет 10:1 teamLogo МРУ 23.11.2018 20:30 УГНТУ
teamLogo Эксперт 2:10 teamLogo Миромакс 25.11.2018 21:00 Инорс
teamLogo ТЭЦ 7:6 teamLogo Алпамыш 22.11.2018 21:00 Профсоюз
teamLogo Red Sox 1:5 teamLogo Металлург 15.12.2018 20:00 Инорс
teamLogo Уралец 1:4 teamLogo Арматурный Завод 25.11.2018 20:00 Инорс
teamLogo СШ №17 3:6 teamLogo Makemi 24.11.2018 18:30 СШ 17
3 ТУР
teamLogo Нефтяной ун-тет 7:3 teamLogo Спорт 30.11.2018 20:30 УГНТУ
teamLogo Эксперт 8:6 teamLogo Орион 02.12.2018 20:00 Шакша
teamLogo Алпамыш 16:6 teamLogo МРУ 30.11.2018 20:00 Иглино
teamLogo Red Sox 5:3 teamLogo Миромакс 01.12.2018 22:00 Инорс
teamLogo Уралец 4:7 teamLogo ТЭЦ 29.11.2018 21:00 Профсоюз
teamLogo СШ №17 7:10 teamLogo Металлург 01.12.2018 18:30 СШ №17
teamLogo Makemi 6:5 teamLogo Арматурный Завод 28.11.2018 22:30 Нефтяник
4 ТУР
teamLogo Эксперт 8:6 teamLogo Спорт 01.12.2018 11:00 Нефтяник
teamLogo Алпамыш 5:2 teamLogo Нефтяной ун-тет 07.12.2018 20:30 УГНТУ
teamLogo Red Sox 2:4 teamLogo Орион 09.12.2018 21:00 Шакша
teamLogo Уралец 9:6 teamLogo МРУ 09.12.2018 21:00 Инорс
teamLogo СШ №17 2:4 teamLogo Миромакс 08.12.2018 18:30 СШ 17
teamLogo ТЭЦ 1:8 teamLogo Makemi 06.12.2018 12:05 Профсоюз
teamLogo Арматурный Завод 4:11 teamLogo Металлург 09.12.2018 12:20 Нефтяник
5 ТУР
teamLogo Алпамыш 8:2 teamLogo Спорт 14.01.2019 20:00 АЛПАМЫШ
teamLogo Red Sox 2:3 teamLogo Эксперт 16.12.2018 13:23 Инорс
teamLogo Уралец 2:8 teamLogo Нефтяной ун-тет 14.12.2018 13:00 СШ 17
teamLogo Makemi 3:2 teamLogo МРУ 30.01.2019 22:30 Нефтяник
teamLogo Арматурный Завод 2:7 teamLogo Миромакс 16.12.2018 13:16 Инорс
teamLogo Металлург 8:4 teamLogo ТЭЦ 13.12.2018 11:49 Профсоюз
6 ТУР
teamLogo Red Sox 4:7 teamLogo Спорт 23.12.2018 21:00 Инорс
teamLogo Уралец 4:9 teamLogo Алпамыш 14.02.2019 21:00 АЛПАМЫШ
teamLogo СШ №17 7:4 teamLogo Эксперт 22.12.2018 18:30 СШ №17
teamLogo Makemi 3:2 teamLogo Нефтяной ун-тет 13.02.2019 20:30 УГНТУ
teamLogo Арматурный Завод 4:7 teamLogo Орион 23.12.2018 21:00 Шакша
teamLogo Металлург 11:5 teamLogo МРУ 22.12.2018 14:00 Нефтяник
teamLogo ТЭЦ 2:8 teamLogo Миромакс 20.12.2018 12:43 Профсоюз
7 ТУР
teamLogo Уралец 1:4 teamLogo Спорт 12.01.2019 20:00 Инорс
teamLogo СШ №17 6:1 teamLogo Red Sox 29.12.2018 18:30 СШ 17
teamLogo Металлург 2:2 teamLogo Нефтяной ун-тет 15.02.2019 20:30 Угнту
teamLogo ТЭЦ 8:6 teamLogo Орион 27.12.2018 21:00 Профсоюз
teamLogo Миромакс 6:6 teamLogo МРУ 13.01.2019 20:00 Инорс
8 ТУР
teamLogo СШ №17 5:9 teamLogo Спорт 19.01.2019 17:30 СШ 17
teamLogo Makemi 5:1 teamLogo Уралец 16.01.2019 22:30 Нефтяник
teamLogo Арматурный Завод 2:1 teamLogo Red Sox 19.01.2019 21:00 Инорс
teamLogo Металлург 6:5 teamLogo Алпамыш 16.01.2019 20:00 АЛПАМЫШ
teamLogo ТЭЦ 2:6 teamLogo Эксперт 17.01.2019 21:00 Профсоюз
teamLogo Миромакс 1:6 teamLogo Нефтяной ун-тет 18.01.2019 20:00 Приозерный
teamLogo МРУ 3:15 teamLogo Орион 20.01.2019 21:00 Шакша
9 ТУР
teamLogo Makemi 3:4 teamLogo Спорт 23.01.2019 22:30 Нефтяник
teamLogo Арматурный Завод 5:10 teamLogo СШ №17 26.01.2019 18:30 Сш 17
teamLogo Металлург 8:2 teamLogo Уралец 26.01.2019 18:00 СШ 17
teamLogo ТЭЦ 7:4 teamLogo Red Sox 24.01.2019 21:00 Профсоюз
teamLogo МРУ 4:13 teamLogo Эксперт 15.12.2018 12:53 Инорс
teamLogo Орион 3:1 teamLogo Нефтяной ун-тет 01.02.2019 20:30 УГНТУ
10 ТУР
teamLogo Арматурный Завод 5:10 teamLogo Спорт 03.02.2019 22:00 Инорс
teamLogo Металлург 3:8 teamLogo Makemi 01.02.2019 22:30 Нефтяник
teamLogo Миромакс 6:3 teamLogo Уралец 03.02.2019 17:30 СШ 17
teamLogo МРУ 1:9 teamLogo Red Sox 02.02.2019 20:00 Инорс
teamLogo Орион 4:7 teamLogo Алпамыш 03.02.2019 21:00 Шакша
teamLogo Нефтяной ун-тет 3:2 teamLogo Эксперт 11.01.2019 20:30 УГНТУ
11 ТУР
teamLogo Металлург 2:4 teamLogo Спорт 05.01.2019 20:00 Инорс
teamLogo ТЭЦ 5:3 teamLogo Арматурный Завод 14.02.2019 21:00 Профсоюз
teamLogo МРУ 3:10 teamLogo СШ №17 09.02.2019 18:30 Сш 17
teamLogo Орион 10:10 teamLogo Уралец 10.02.2019 21:30 Шакша
teamLogo Нефтяной ун-тет 5:4 teamLogo Red Sox 21.12.2018 11:34 Нефтяник
teamLogo Эксперт 5:7 teamLogo Алпамыш 06.02.2019 20:00 АЛПАМЫШ
12 ТУР
teamLogo ТЭЦ 5:8 teamLogo Спорт 31.01.2019 21:00 Профсоюз
teamLogo Миромакс 4:2 teamLogo Металлург 09.02.2019 22:00 Инорс
teamLogo Орион 5:11 teamLogo Makemi 20.12.2018 12:44 Шакша
teamLogo Алпамыш 1:2 teamLogo Red Sox 11.02.2019 22:00 Инорс
teamLogo Нефтяной ун-тет 2:2 teamLogo Арматурный Завод 25.01.2019 20:30 УГНТУ