Меню

Чемпионат г. Уфы 2018 - Группа 3Г

Хозяева Счёт Гости Дата Время Место
1 ТУР
teamLogo ЮграНефтеГазПроект 9:5 teamLogo Катрен 11.12.2018 12:25 Приозерный
teamLogo НефтеАвтоматика 2:7 teamLogo Вымпел 18.11.2018 20:00 Инорс
teamLogo Восход 8:2 teamLogo АМК-Зорге 18.11.2018 17:00 Восход
teamLogo КПД 3:6 teamLogo Олимп-2002 17.11.2018 17:00 Спартак
teamLogo Роскомснаббанк 9:4 teamLogo Пятерочка 31.12.2018 20:00 Инорс
teamLogo ГеоФизика 2:0 teamLogo FC YAKSHMEMORY 18.11.2018 21:30 Восход
2 ТУР
teamLogo НефтеАвтоматика 2:6 teamLogo Ирбис 14.02.2019 22:00 ШВСМ
teamLogo КПД 5:8 teamLogo Вымпел 25.11.2018 12:35 Затон
teamLogo Роскомснаббанк 11:2 teamLogo АМК-Зорге 23.12.2018 20:00 Инорс
teamLogo Олимп-2002 4:7 teamLogo ГеоФизика 24.11.2018 17:00 Спартак
teamLogo FC YAKSHMEMORY 0:5 teamLogo Пятерочка 12.03.2019 20:00 Шакша
3 ТУР
teamLogo Восход 9:2 teamLogo ЮграНефтеГазПроект 02.12.2018 17:00 Восход
teamLogo КПД 1:10 teamLogo Ирбис 16.12.2018 21:30 СШОР №33
teamLogo Роскомснаббанк 5:2 teamLogo Катрен 22.01.2019 21:00 Приозерный
teamLogo ГеоФизика 6:3 teamLogo Вымпел 02.12.2018 21:30 Восход
teamLogo FC YAKSHMEMORY 2:5 teamLogo АМК-Зорге 02.12.2018 20:00 Инорс
teamLogo Олимп-2002 17:11 teamLogo Пятерочка 30.03.2018 17:00 Спартак
4 ТУР
teamLogo КПД 4:9 teamLogo НефтеАвтоматика 01.12.2018 12:00 Нефтяник
teamLogo Роскомснаббанк 5:9 teamLogo ЮграНефтеГазПроект 01.12.2018 13:00 Нефтяник
teamLogo ГеоФизика 1:4 teamLogo Ирбис 24.02.2019 21:30 Восход
teamLogo FC YAKSHMEMORY 3:9 teamLogo Катрен 04.12.2018 22:00 Приозерный
teamLogo Пятерочка 3:7 teamLogo Вымпел 05.03.2019 20:30 Шакша
teamLogo Олимп-2002 5:7 teamLogo АМК-Зорге 06.02.2019 19:30 РГТЭУ
5 ТУР
teamLogo Роскомснаббанк 2:8 teamLogo Восход 16.12.2018 17:00 Восход
teamLogo ГеоФизика 8:3 teamLogo НефтеАвтоматика 16.12.2018 21:30 Восход
teamLogo FC YAKSHMEMORY 2:10 teamLogo ЮграНефтеГазПроект 09.12.2018 12:21 Нефтяник
teamLogo Пятерочка 3:13 teamLogo Ирбис 06.02.2019 22:00 ШВСМ
teamLogo Олимп-2002 8:6 teamLogo Катрен 15.12.2018 12:56 Приозерный
teamLogo АМК-Зорге 3:3 teamLogo Вымпел 16.12.2018 13:19 Инорс
6 ТУР
teamLogo ГеоФизика 7:3 teamLogo КПД 16.02.2019 21:00 Инорс
teamLogo FC YAKSHMEMORY 1:1 teamLogo Восход 23.12.2018 17:00 Восход
teamLogo Пятерочка 5:3 teamLogo НефтеАвтоматика 20.02.2019 21:30 Шакша
teamLogo Олимп-2002 5:11 teamLogo ЮграНефтеГазПроект 09.03.2019 17:00 Спартак
teamLogo АМК-Зорге 3:9 teamLogo Ирбис 19.12.2018 12:46 ШВСМ
teamLogo Вымпел 7:2 teamLogo Катрен 18.12.2018 12:22 Приозерный
7 ТУР
teamLogo FC YAKSHMEMORY 5:9 teamLogo Роскомснаббанк 02.02.2019 21:00 Инорс
teamLogo Пятерочка 12:5 teamLogo КПД 26.02.2019 20:30 Шакша
teamLogo Олимп-2002 3:4 teamLogo Восход 16.03.2019 17:30 Спартак
teamLogo АМК-Зорге 1:10 teamLogo НефтеАвтоматика 09.12.2018 12:20 Нефтяник
teamLogo Вымпел 2:5 teamLogo ЮграНефтеГазПроект 22.12.2018 20:00 Инорс
teamLogo Катрен 0:15 teamLogo Ирбис 26.02.2019 22:00 Приозерный
8 ТУР
teamLogo Пятерочка 2:5 teamLogo ГеоФизика 27.01.2019 21:30 Восход
teamLogo Олимп-2002 7:8 teamLogo Роскомснаббанк 12.01.2019 19:30 Спартак
teamLogo АМК-Зорге 6:5 teamLogo КПД 06.03.2019 20:00 РГТЭУ
teamLogo Вымпел 5:2 teamLogo Восход 13.01.2019 19:00 Восход
teamLogo Катрен 2:6 teamLogo НефтеАвтоматика 09.01.2019 21:00 Приозерный
teamLogo Ирбис 5:2 teamLogo ЮграНефтеГазПроект 16.01.2019 22:00 ШВСМ
9 ТУР
teamLogo Олимп-2002 3:6 teamLogo FC YAKSHMEMORY 19.01.2019 17:00 Спартак
teamLogo АМК-Зорге 6:11 teamLogo ГеоФизика 01.02.2019 21:30 Восход
teamLogo Вымпел 7:3 teamLogo Роскомснаббанк 10.03.2019 21:00 Инорс
teamLogo Катрен 10:3 teamLogo КПД 15.01.2019 22:00 Приозерный
teamLogo Ирбис 9:2 teamLogo Восход 02.12.2018 17:00 Затон
teamLogo ЮграНефтеГазПроект 2:7 teamLogo НефтеАвтоматика 20.01.2019 22:00 Инорс
10 ТУР
teamLogo АМК-Зорге 9:5 teamLogo Пятерочка 22.01.2019 20:00 Шакша
teamLogo Вымпел 7:3 teamLogo FC YAKSHMEMORY 27.01.2019 22:00 Инорс
teamLogo Катрен 1:6 teamLogo ГеоФизика 25.12.2018 22:00 Приозерный
teamLogo Ирбис 10:5 teamLogo Роскомснаббанк 23.01.2019 22:00 ШВСМ
teamLogo ЮграНефтеГазПроект 5:0 teamLogo КПД 26.01.2019 20:00 Инорс
teamLogo НефтеАвтоматика 3:2 teamLogo Восход 27.01.2019 17:00 Восход
11 ТУР
teamLogo Вымпел 10:10 teamLogo Олимп-2002 08.12.2018 12:11 Спартак
teamLogo Катрен 7:6 teamLogo Пятерочка 29.01.2019 21:30 Приозерный
teamLogo Ирбис 8:3 teamLogo FC YAKSHMEMORY 30.01.2019 22:00 ШВСМ
teamLogo ЮграНефтеГазПроект 1:4 teamLogo ГеоФизика 13.01.2019 21:30 Восход
teamLogo НефтеАвтоматика 8:2 teamLogo Роскомснаббанк 17.02.2019 18:00 Восход
teamLogo Восход 4:5 teamLogo КПД 03.02.2019 19:00 Восход
12 ТУР
teamLogo Катрен 8:10 teamLogo АМК-Зорге 20.02.2019 21:00 Приозерный
teamLogo Олимп-2002 2:9 teamLogo Ирбис 20.02.2019 19:00 Спартак
teamLogo ЮграНефтеГазПроект 10:9 teamLogo Пятерочка 12.02.2019 20:30 Шакша
teamLogo НефтеАвтоматика 11:2 teamLogo FC YAKSHMEMORY 23.12.2018 17:00 Восход
teamLogo Восход 3:6 teamLogo ГеоФизика 10.03.2019 17:00 Восход
teamLogo КПД 3:6 teamLogo Роскомснаббанк 03.12.2018 16:35 Затон
13 ТУР
teamLogo Ирбис 17:0 teamLogo Вымпел 26.12.2018 19:00 ШВСМ
teamLogo ЮграНефтеГазПроект 6:3 teamLogo АМК-Зорге 05.01.2019 22:00 Инорс
teamLogo Олимп-2002 4:7 teamLogo НефтеАвтоматика 02.03.2019 17:00 Спартак
teamLogo Восход 6:4 teamLogo Пятерочка 03.03.2019 17:00 Восход
teamLogo КПД 3:3 teamLogo FC YAKSHMEMORY 10.02.2019 20:00 Инорс
teamLogo Роскомснаббанк 6:4 teamLogo ГеоФизика 03.03.2019 21:30 Восход